Прочие дела домашние

Когда муж идёт за пивом, о чём жена думает? Проклинает наверное?

Я думаю о том, что мы сейчас пивка попьем. Ура!!!
Елена Новикова
Лучший ответ
Проклинает... если он позавчера ушёл)
Не мой вопрос! Я думаю, сколько принесёт? Не придётся ли ему ещё раз выходить? А вдруг ещё гости?
У меня муж не пьет вообще, поэтому за пивом для себя сама хожу .
пусть пьет за столом, А не за столбом у меня такой принцип .чем больше запрещать, тем больше хочется. кулюторно надо пить, тогда и проклинать никто не будет. а если нажираться в сопли тогда конешно .
*B
* Ba Be*
додумается ли креветок захватить
у меня нет этого вернее он за пивом не ходит
не знаю, кто о чем, а я переживаю, чтобы он рыбки янтарной не забыл купить)))
чтобы рыбки прикупил и кальмаров колечками
Marina Iurtsuk
"К жене пришел молодой любовник,
Когда муж пошел за пивОм. Цаца! "
Если муж не пьяница и в состоянии себя контролировать, то за что собственно его проклинать? Вообще лучше никого не проклинать, а мужа тем более.
Nataliy Velikodnay
Когда муж идёт за пивом, он получает ещё список продуктов, которые нужно купить. Ну что за одним пивом то ходить.
Да о чём. "в старости писаться будет от пива".да и хрен бы с ним. если сам не понимает
... а жена в это время думает о достойной закуске! Приятнее, если не только пиво есть, но и раки к пиву ;) Или креветки хотя бы...
чтобы и мне купил пива
думает: "хоть бы, гад, мне догадался взять бутылочку"
Что б ему к пиву вкусненькое подать?
не знаю, я иду вместе с ним. вместе веселее.
а у меня мужа вообще нет!!! Я об этом не думаю!))