Прочие дела домашние

Как сказать ненавязчиво мужчине что он красив? Претензий на него не имею. Но вижу что красив. И хочется сказать не пафо

сно Что-то между "ты красив" и "самэц")))) Не хочу чтобы подумал, что я на него виды имею. Потому что это не так. Но реально парень красив.
Елена Межова
скажи что ему бы пошли обтягивающие джинсы....
Елена Иванова
Лучший ответ
обыкновенно) "отлично выглядишь"))
Блин.., может в Агент напишите?! Плохо, что-то... ((
Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь...
сказать-"Когда я слышу что говорят-"мачо", то представляю именно тебя"
Сэээр! Вы чертовски красивы и привлекательны, но для уровня ниже моего!
Арай_Паша ......
я другу так и говорю.. . между делом. типа "смотри, не забудь книгу, а то придётся расцарапать твоё милое лицо")))) при этом видов никаких у меня на него даааавно нет
Гульмира Гожахметова Значит такое милое лицо,что хочется расцарапать...)
пусть мучается, и не знает что он красивый..
Лучше скажите, что он умный, а там, как получится. И не обманывайте себя :-)
Так ведь в вопросе УЖЕ содержится и ответ! Просто надо подойти и сказать: "...Слушай, если я тебе (Вам) сейчас скажу "...Что-то между "ты красив" и "самэц"))))...", то ты случайно не подумаешь, "...что я на тебя (Вас) виды имею... " ?
1. Если ответит, что нет, то сказать: "...В таком случае считай, что я тебе (Вам) это уже сказала... "
2. Если ответит, что да, мол, конечно подумаю, то сказать: "...Ладно, проехали, мне просто было интересно узнать реакцию парня на подобные слова, забудь... "
3. А если он ответит вопросом на вопрос, типа: "...А что, это не так?.. " то тут, мне кажется, все ясно...
Юля Чибискова
Юля Чибискова М-м-да-а-а... Ну-ну...
Спроси на кого он похож на папу или на маму. . Если на маму, то скажи, что она у него красавеца, А если на папу, то скажи, что видать красивый или видный мужчина был...
подари ему стринги)
Olga Invisible
а ты не чё
Akbota Izbasarovna
красив и ладно. просто любуйся. а то возгордится
Думаю, это он и так знает=)))
К тому же, если не имеешь претензий на него, зачем давать повод думать обратное? Оно тебе надо? я бы промолчала.
Хрошо бы фото парня Мы бы тоже оценили ты кстати тоже отлично выглядишь