Прочие дела домашние
жена бросила моего друга аргументируя, что....
он слишком ласковый, заботливый, слащавый так сказать.Что всегда по сто раз на день целует, называет ее ласково, и многое в ней , например не губы а губулюшки мои, носички мои, и тд.Мужик работящий и что самое гнлавное не пьет и не курит, умом не обделен.Нахожусь немного под впечатлением от разговора с его женой.Она говорит, что достала ее ЕГО сюсюканье с ней, что ей нужен жеребец и суровый мужик.Сижу и думаю-вас баб не понять.Пьет бьет, не ласков, злой, орет- хреново, ласковый, нежный, заботливый-тоже хреново.Че вам надо то?
да, нас не понять) )
но нам не надо губулюшечек (блин, еле написала) и носичек... (((( это и вправду - бееее (((
щас скажу, че нам надо - чтоб если и пил, то в меру и с нами в компании, курил - фиг с ним (должны же быть вредные привычки) . не бил, но и не сюсюскал. был нежен и заботлив в быту, НО (это важно!!! ) иногда суров в постели)) )
разве многого хотим?)))
Каждой своё!Эту нужно в пятницу, после работы пинком под зад гнать за пивом, а самому привести в гости одноклассницу....
Да с жиру бесятся.
да, мы такие загадочные!
странный вы человек! конечно, мы всё равно все разные, и потому нам нужны разные мужчины. так же и вам, мужчинам, не каждая женщина подойдёт: кому-то мамочка заботливая, кому-то стерва, кому-то хозяюшка, кому-то блондинка туповатая и красивая
просто не надо фанатизма:))) . слюни-сопли - это можно вытерпеть, только если в них не тонешь:))
Мед любишь? вкусный, сладкий, ароматный
ешь... ежедневно только его из года в год... с утра до вечера
через год (уже) сам ответишь на свой вопрос
(он ее не понимал-когда надо погладить, а когда дать ей дышать... задавил)
Дурак твой друг. Пусть радуется, что его "бросили". В России столько баб, которые его оценят. А ей желаю жеребца, который будет ее пиздить через день, напиваться вчерную и ходить на бляди.
Разным бабам нужны разные мужики.
сильное сюсюканье конечно раздражает, от моего ласкового слова не дождёшься, но если бы он так ...брр.
вы сами ответили на свой вопрос, сказав он СЛИШКОМ ЛАСКОВЫЙ.. .
в этой ситуации помог бы только ребёнок.
терпеть не могу "титечки, писечки, губусики"....ит. п мужчины, у вас что? фантазии только на это хватает? тогда лучше помолчите.
а вот поди догадайся ..
чё надо то.. =))
зажралась баба .однозначно зажралась. в чужих руках еще не обделывалась.
Не каждой нравится слюни с сахаром, может ей хочется видеть рядом с собой волевого, уверенного, заботливого, надежного мужчину. А не только уси-пуси.. .
При чем тут бьет, не бить и сюсюкать - разные вещи. Можно сю-сю, и все, а можно твердо сказать - пойдем купим тебе шубу, чтоб моя любимая женщина выглядела королевой... И забота и любовь и без сю-сю...
разлюбила просто, когда так, то все начинает раздражать, даже самы положительные стороны в человеке
Мне бы тоже такие сюсюканья надоели
я тоже не люблю сюсканье с детства, но это не повод для развода. ну бес ее попутал, наскачется на жеребцеи вспомнит о нисичке.. . значит у нее кто-то есть
да... меня бы тоже это достало, ну явно же перебор) мужчина должен оставаться мужчиной .
ну если жена вашего друга рассказала ВСЮ СВОЮ семейную жизнь именно ВАМ, то может вы ей нужны? Хотя что она в вас нашла, я тоже не пойму))))))))))))))) ) взяли и всё тут "растрепали", хуже бабы!
Так ведь и женщины разные.
да все женщины разные. но тут даже не это главное-она его не любит. это все отмазки, оправдание своему уходу. многих женщин, в том числе меня, что-то раздражает в муже, но я же не бросаю его из-за этого. потому что люблю.
Просто любви нет, вот и все. Любят не за что-то, а вопреки...
у меня есть знакомая, она без пиз**лей, как без пряников. спокойная жизнь не для нее. сидит постоянно дома с синяками. и ей это нравится. мазохистка прям какая то!!!
Он её достал наверно соплями своими. Мужик должен быть зверем. Ну не пить и бить, но быть сильнее женщины морально.
Надо чтоб всего было в меру, золотая середина.
Нежность и ласка - это не постоянное сюсюкание! И вообще мужик должен быть мужиком, а не мордой из тряпок!!
Да денег им надо и побольше, тогда ни от какого не уйдет ...(((
я в шоке
У моих знакомых было тоже самое (+ к этому что жена взяла в руки даже просто посмотреть муж незамедлительно покупал) , но после всех ути-пути с его стороны начались проблемы такого характера, как его ревность и собственничество (запрет общения с подругами, полный отчет что делала сегодня дома, выход из дома только с ним) , потому и разбежались.
А по поводу Вашего знакомого: возможно женщина перестала видеть в мужчине ту опору, которая ей необходима, ведь как можно находиться за "мужчиной как за каменной стеной", который стелится перед ней как дворняжка.
Где такой бродит мужчина!!! А то у меня подруга холостая, очень добрая, ласковая, готовит здорово ))) И ищет именно такого )))
просто не любила она его - его отношение к ней ни при чём.. .
сюсюканье просто БЕСИТ!!!!
Логика женщины-конец мужской психики.... вот если бы Ваш друг ее бил, сам пил, курил и шлялся, она бы сказала, что ей романтика нужна.... с одной стороны ее понять можно, не всякой женщине понравится постоянные посюсюкивания) ведь женщинам иногда хочется чего -то более "по горячей"...а совет другу.... пусть не расстраивается! такие мужчины сейчас на вес золота!!!!
Я и сама такие сюси-пуси развожу: ) Люблю почмокать, потискать.... Теперь подумаю
мы сами часто не можем понять чего хотим.... возможно они просто не подходят по темпераментам. А чаще всего когда нужно бросить человека, цепляешься за всякий бред.
Надо было ему на эти слова изнасиловать её на подоконнике, дать пощёчину и уйти сказав что миллион женщин мечтают оказаться на её месте....))))