Прочие дела домашние
К вам уходили мужчины от других?
Ага :)
Нет. Они прибегали от других )))
Да.
Я ещё пока замужем. Куда их-солить?
Только приходил один такой....
Да, было дело... Но замуж за него я не вышла, просто повстречались...)))
один раз - но это был не женатый человек, а свободный, он расстался с женщиной, с которой встречался, когда познакомился со мной.
у моей подруги случилось так: она закрутила с женатым, он ушел к ней, развелся, они поженились, а через несколько лет она узнала, что у него есть любовница уже 2 года. причем подруга была беременной в этот момент...
да.. . но я их потом возвращала обратно... мне чужого не надо
уходили.... Все когда-то от кого-то уходят.
Гулжан Жамалова
как подвести?...что бы наверняка
Все мы, бабы. стервы!!!
я с занятыми (женатыми) не путаюсь... на фига мне огрызки....
нет и не надо... .
мне алименщики не нужны... .
Уходил как то раз, теперь мой муж... вот думаю как бы в жизни не вернулось)))
Гулжан Жамалова
он сам ушел? или вы как то подолкнули
Нечем гордиться. Лучше хвалиться что собственный муж никуда не уходит )
Гулжан Жамалова
я нехвастаюсь...там не семья..так живут вместе около 2 лет...детей нет..даже не расписаны..
Нам чужое не нужно. Погуляли, развлеклись и пускай домой топает!
Да, но хорошим это не заканчивалось. Видно на чужом несчастье счастья не построишь.
Нет, слава Богу, как то у меня на женатых табу, не хочется обижать кого-то, как говорят на чужом несчастье свое счастье не построишь.