Прочие дела домашние

люди как выпросить у мамы прощение??

..она засекла меня что я курила...помогите!очень срочно...я хочу вернуть её доверие...
У мамы очень легко... главное больше это не делайте. Начать легко, а бросить курить сложно) )
Айкерим Турекулова
Лучший ответ
на коленях..
Инна
хотите доверие, или курить? вот сфига ли было. . доверие теперь надо долго заслуживать, а не просто возвращать, ага. неужели это так хорошо - курить? о_О
Ольга Мысь
Ну скажите начистоту, что наверное, каждый... пробует сигареты, но не каждый начинает курить. Что мама вас застала как раз за этим моментом и вам курить не понравилось и вы не будете.
И действительно, больше некурите... этим вы бОльше себя обманываете, чем маму и вредите себе, а не маме
Gulnara Tleubergenova
она в шоке, со временем её попустит
мамы всегда всему верят, но постарайся ей объяснить, что просто попробывала и что курить больше не будешь, только уж держи обещание! да и зачем это надо, здоровье одно!
((( Екатерина )))
Сказать что просто попробовала, и тебе не понравилось. Так что больше этого не повторится. И не повторяй никогда.
Ксения Яценко
не факт, что доверие утрачено
вернуть доверие чтоб потом опять потерять? -не стоит....
Гульмира Амир
доказать и заслужить дальнейшими поступками
Обними, поцелуй и не кури ( а это серьезно- брось навсегда)
Не надо возвращать ее доверия, надо понять надо ли вам такое! Вы не думаете, что маме ваше прощения нужно, а вас давно простила, она хочет чтоб бы вы были здоровой и отдавали себе отчет за свои проступки! КУРЕНИЯ ЭТО НЕ ТАКАЯ БЕДА!
Все люди в жизни ошибаются. Она тебя любит и конечно простит.
Скажи, что ты решила повзрослеть. А укрепить авторитет пришлось сигаретой.
Надя Меренова
спасибо всем за ответы это моя подруга.... но она мне рассказывала свою историю и как я поняла маме не нужны её прощения.. что тогда делать
подойди к ней, обними ее, поцелуй и скажи, что больше так небдуешь, что ты ее очень сильно любишь и не хочешь, чтоб она волновалась.
и правда, больше не кури оно тебе надо?
обязательно попроси прощения!
а если не простит, да даже если простит, то нарисуй ей плакат с просьбой прощения и повесь над кроватью)
ей будет приятно)
и не расстраивай ее
мама у нас одна и ее нужно беречь и можешь при ней сломать все сигареты)