Прочие дела домашние
Мама просит прощения за то, что она больше жалеет себя, чем нас - своих детей. Вот и как на это реагировать?
Да, конечно, были у мамы такие аспекты, что в жалости к себе и в злобе на моего отца - она на меня выливала словесный ушат грязи, но уже это давно забытые дела, тут же она жалеет о том, что рассказала мне, что брат мой все же приехал к ней в гости, и сказал не говорить молодой (ну т. е мне) , она думает, что мне это обидно, да обидно, но не настолько, чтобы перечеркнуть ту радость, что он все же приехал!
Правда.. . Запуталась она.
Переоценка ценностей?
Искренне простить. И сказать, что вы ее будете любить со всеми ее недостатками. Именно в этом она и нуждается: боиться, что из--за прошлого останется одна, что нелюбима (опять! ) и что вы ее бросите, как муж... .
скажите, что понимаете, откуда была злоба, понимаете, что она была хоть и направлена на вас, но к вам не имела отношения. Она нуждается просто в бескорыстной любви....
Переоценка ценностей?
А у каждого восприятие всего свое...
Говорить, что мы не обижаемся на тебя и любим.
Ведь она же искренне расскаивается.
Ну вела себя она немного неправильно, теперь сама от этого страдает.. и прикидывается жертвой, чтоб пожалели!
Вы молодец, простили и это хорошо! А теперь просто жить... Она другой не станет!
мдя.. . чужая душа потемки.
она хочет быть ближе к вам, главное, не отталкивайте, поддерживайте.
простите её,потом будет поздно.
Как мне это знакомо, советовать ничего не буду. сама порой мучаюсь от недопонимания матери и обиды, но с этим ничего не поделаешь. ухаживаю за мамой много лет, она не ходит и я привязана к ней и почти лишена нормальной жизни, а что делать это мама, какая бы она не была.
Так простите, раз просит!
Простить и поцеловать.
Мама либо искренне раскаялась, либо патологическая лгунья.. дальше смотрите сами, вы же знаете свою маму
Мамы все одинаковые. Попытаться хотя бы сделать вид что понимаете её.
знакомая ситуация)