Прочие дела домашние
говорят жизни надо радоваться,как тут радоваться,жить то не хочеться.
Успеете еще НЕ жить, а сейчас радуйтесь тому, что есть и тем, кто рядом
Мысли материализуются, нельзя так рассуждать)))
А вот сделайте доброе дело не себе, а тому, кому это очень нужно, просто так сделайте, не ожидая ничего в ответ. И настроение сразу поднимется. И жить захочется.
А в чем проблема то? Мне вот тоже плохо - я терплю, и по возможности борюсь. Хотя ситуация у меня аховая. . Но понимаю, что духом падать низзя... И ведь есть в жизни что-то хорошее)
Вот я и смотрю, вокруг одни радостные, радостные лица.
Ну вот если бы это было просто - радоваться жизни, об этом не говорили бы.
Это не просто, этому учиться надо.
а в чем проблема то. что жить не хочется?? разберись. устрани проблему. и сразу захочется
я тоже как то Задала такой же вопросик Тут
И пожалела об Этом
за то нашла человека с которым поговорила
на эту тему (Очень ему благодарна)))
И пожалела об Этом
на эту тему (Очень ему благодарна)))
Это сезонная депрессия, скорее всего. Включайте свет поярче, веселую музыку, каждый день по бокалу красного вина и орешки с шоколадкой! Вчера по телевизору про это говорили-бороться надо с таким состоянием.
В принципе справедливость существует, так - как рано или поздно все, кто в нее верит, бывают наказаны за свою глупость....
значит в жизни надо что-то поменять
сходите на каток, засиделись уже дома
езжайте в другой город посмотреть как другие живут
сходите на каток, засиделись уже дома
Че расквашиваться то? Сидеть в своих проблемах и жалеть себя проще. Оглянись вокруг и сделай шаг к жизни. Ведь всегда найдутся положительные моменты. Так найдите же их, не ленитесь.
это депресняк полюбому, любй депресняк лечится чемнить вроде самоозадачивания, иначе начнеш циклица что и бутылка вина с шоколадкой не помогут
А вопрос где?
Пережить можно всё,кроме смерти. Радуйся всему. и гони прочь печаль и тоску. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!