Прочие дела домашние
Сколько раз вы были бы замужем(женаты) если б все отношения регистрировали в ЗАГСе?
Хорошо, что было - то было, Зато больше ценим то что есть СЕЙЧАС : как раз сегодня 20 летний юбилей! И не просто дотянули, а и не заметили как время пробежало.... мы часов не наблюдали.!
Оооооо))) )
Боооольшууущий такойсекрет)))
Мы зарегистрировались почти 19 лет назад.
Этот брак первый и надеюсь что последний.
Марина Литвяк
Могу только порадоваться за Вас....я до 20-летия не додянул пару месяцев...развелся и 5 лет живу с другой и счастлив..бывает и так
Vinogradova_ Не Твоя
А у нас сегодня как раз 20 летний юбилей! И не просто дотянули, а и не заметили как время пробежало....мы часов не наблюдали.!
Официально---НИ РЗУ... а то что гражданским браком... О... да цифру такую ещё не придумали...
Альмира Тляумбетова
Привет, Оленька!
Один))) собственно, я и замужем)))
Если говорить серьёзно-ОДИН!!! !
Именно сейчас я ЗАМУЖЕМ и очень счастлива!
Блин, сижу считаю.. . :)) Раз 15, или поболе.. . У меня после развода с первым мужем был очень "плодотворный" период :))))))))))))))))
Я - один раз : уже давно и прочно, надеюсь и дальше так будет. Ну, что жизнь подбросит в дальнейшем - не знаю, но не хотелось бы никаких изменений в этом моменте...
Альмира Тляумбетова
Доброго дня, Иришка!
раз... с кем венчался, с тем и кончался.
Один. Я с мужем знакома с 16-ти лет.... Женаты почти 9 лет...
Никогда не сожительствовала, всегда брак регистрировала, поэтому и замужем в 3 раз!
1 раз и на всю жизнь!!!
один единственный.
два раза в ЗАГСЕ, третий ГБ
Знаю одно точно- Заколебалась бы разводиться.
Не знаю... но судя по ответам здесь одни матушки и батюшки. .
ни разу ни динь динь.
официально один раз, а если все считать раз 15....
ни разу ни динь динь.
три пробы и хорош