Прочие дела домашние

Растет ли у вас елка на участке? Замужем (женаты) ли вы?)

Стоит ли ее спилить?
Если девушка не замужем
Елку спилить можно только в случае, если растёт под линией электропередачи.
И то, наверное, лучше не пилить, придёт электрик потом, авось влюбится и женится.
Tatyana Borsuk
Лучший ответ
я не люблю хвойники на участке. на нашем с мужем участке нет елки. если мысли посадить маленькую, пусть растет и на новый год наряжать. но пока перевешивает моя нелюбовь к хвойникам на участке. на даче родителей 2 ёлки и 2 сосны. мама замужем. папа женат (друг на друге они женаты в общем)
natalya.zarechne
Если её спилить, то суженный кастратом окажется.
в чем связь? Да, ели растут, сосны тоже, браку 21 год
А чем елка мешает выйти замуж
Растут елки, сосны. Сами взошли и каждый год новые всходят. Давно замужем. Тут нет связи. А елку гирляндой можно украсить и зажигать на Новый год
А где взаимосвязь между этими двумя фактами?) у меня вообще участка нет, как это должно влиять на мою личную жизнь?)
елок нет, только можжевельники всякие.
посему пардоньте за флуд
Да, штук 5,да
В суеверия не верю
Нет хвойных ибо участок маленький. Но я очень хочу и когда купим себе дачу побольше обязательно будет.
У меня фикусы всякие растут на подоконниках.
Женились без фикусов, свидания назначали среди ёлок))))
Так что сосны и елки не помеха))))
Ольга Оленева
- так вон оно чего ! !четыре сосны сажал на газоне перед домом, какая то ...их все прикончила . спасибочки! подсказали . у нас в подъезде есть только одна барышня которой видимо замуж очень хочется ( если следовать логике вопроса ) завтра у соседки с шестого этажа, вполне может статься .. шансов выйти замуж станет ещё меньше .. -ещё раз спасибо !)
Не замужем, растёт. Зачем спиливать? Пусть растёт дальше. Лично я не верю в подобное.
Ничего там не не трогай! ебластя мне в ср***...
Дашулька 15