Прочие дела домашние

А сколько раз вы были замужем (женаты)???

Дважды, хотя лично я считаю, что я замужем один единственный раз. Тогда, 17 лет назад, это была генеральная репетиция (неудачная, к счастью!)
Екатерина Зыкова
Лучший ответ
Достаточно раза, чтобы понять: замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть)))))))))
счас 3- раз женат. 2 раза на 2-й жене.))))))))))))))))))))) ) Сердцу не прикажешь.)))))))))))))))))))
один пока, скоро 10 лет будет))) ужас! 10 лет...
Даша Соколова
Один. (и 27 лет, жалко, что жену не встретил раньше, было бы больше, ничего поживём)
Один раз) Уже 11 лет как замужем)))
Двух раз хватило с лихвой.
официально один раз)) ) а реально уже 4-й раз))))
Юлия Миндра
ни одного, но скоро буду
Анюта Рыбас
раз... теперь в браке.. муж тот же
Марина Конина
Один единственный
один раз... уже 28 лет.... и разводиться не собираемся!))))
ни разу.... всё раздумываю
Яна Филимонова
Пока один.
пока один
Полтора разА) Первый раз в 16 лет собиралась-послала ЕГО в итоге... А вот во второй... В 19 лет... О, я хочу, чтоб это продолжалось вечно! Мы женаты почти 10 лет... И это мммммммм...)
много, и не сосчитать!
Юлия Юрасова
одын, совсэм одын))))))))))))))
Наташа Якунина
официально -у меня третий брак .(хотя предложений руки и сердца получала намного больше )
Сейчас третий.
Первый-в институте, можно сказать по глупости, оба были к браку не готовы, так самостоятельности, что ли хотелось. Через полтора года развелись.
Второй- продлился 17 лет, подарил мне двух чудесных дочек, но.... Я очень тяжело заболела и муж, испугавшись, что всё ляжет на его плечи, просто сбежал:)) Думаю, это к лучшему - беда проверяет всех на вшивость:)) Не приятно было узнать, что рядом столько лет жил трус и подлец. Поэтому нисколько не жалею, что судьба избавила меня от этого человека.
Третий - по сей день, уже 12 лет.... пока:)
Галина Вернер
я второй раз в браке. первый продлился 4 года, а второй уже 15 лет.
Ниразу (
Маргаритка С
первый раз
Карина Ли
...1...
уже второй (первый 20 лет, второй - уже 6), думаю, что последний раз...
A.e. Zaprudskaya
никогда не была, а сейчас живя в гражданском браке ощущаю лёгкий дискомфорт))) оно надо вообще?