Прочие дела домашние
Если зайти в ЛК к человеку, прочитав его вопросы, он сразу как на ладони, сразу ясно кто он и что, правда ведь?
Нет. За год я сменил 6 или 7 аккаунтов, и каждый раз был разным. И серьёзным, и пошлым, и дурковал...
Не факт, что по вопросам и ответам можно людей определять)))))))
Нет))
Да. Только это доооолго.. . Я так однажды педофила раскусила, под ником маленькой девочки. Потратила на это день ))).
А вот и нет)))) Людям свойственно казаться не теми, кто они есть))
Не всегда. Некоторые так шифруются фиг разберешь.
Я ленюсь заниматься таким копанием.... Мне интересно то что здесь и сейчас!!!!
Конечно, вообще всё сразу про человека ясно, а на аватарке его фотка.
Угу, наверно, поэтому мне часто пишут в комментах, что я пишу не то, что думаю: ) И откуда ж они знают, о чем я думаю?:)) ) Наверно, тоже зашли ко мне в ЛК, почитали мои вопросы-ответы и решили, что все обо мне знают:)
Ну не всегда. Кто-то маскируется и не понять, что из себя он представляет. А так в принципе вы правы.
в принципе многое становится очевидным)
меня вот раздражает то, что нельзя вопросы и ответы скрыть. тут порой такие темы бывают, которые не всем друзьям показать хочется
Щась зайди ко мне и узнай кто я?
можешь поделиться, а я отвечу насколько ты попала в небо...
Думаю можно.. . даже по правописанию изложению и заинтересованности по направлению тем.
смотря на какие вопросы он отвечает.