Прочие дела домашние

Вот тут прочитала,что на НГ надо готовить то, что любит кушать символ года,это что правда???)Какое счастье что нет

Риточка :-)
Дракон любит прЫнцЕсс..)) ) Я уже приготовила платье и корону.... буду сидеть у окна и ждать Дракона... Штоб увёз меня в тридесятое Царство.... с евроремонтом и пальмами))))))
Сашенька Чернова
Лучший ответ
Риточка :-) Привет, ЙожичеГ)))Чёйта тридевятое царство с пальмами напоминает арабские страны))))) Так ты Алладина ждёшь, а не дракона))))
Евгения Смычкова ага...или съел)))
не правда.. . восточный НГ, обычно, наступает в феврале.... а мы справляем календарный НГ... нам просто навязывают усиленно все это восточное зверье из коммерческих целей
-чем питается этот дракон?
-только девственницами
-помрет он у нас от голода
Счастье что есть))) )

ага и червячков.

Но вообще то я смутно представляю что любят ДРАКОНЫ? А вы??
Риточка :-) Вона подсказывают - что девственниц ему надобноть и прынцесс)
Ну оливье–то по–любому все жрут, и драконы тоже))))))))))))
Тогда в новогоднюю ночь надо жечь сёла и жрать людей)) ) Приветики!!!))))
Trod@'4Ka ***
года цыпленка нет, но год петуха - есть. так что успеете и пшено покушать)
Как нет! Есть год петуха, цыпленок, но взрослый.
Светлана Шик
Риточка :-) Привет)))) А я про петуха и забыла - петух - не птица))))))))
Я тут решила теплый салат приготовить, уверяли что Дракону понравится. Из булки вынимаеться мякоть и туда ложиться-кура кусочками обжаренная, маринованый огурец, морковь, картофель, с майонезом и кетчупом. Сверху сыром и на 5 мин в духовку. Подаеться в горячем виде.
Как это нету? А год петуха?...))))))) ) А дракона горчичкой и перцем кормить надо.... а то как тогда будет огнем дышать?... И мяса, ему, мяса побольше...)))))))))))))
Наталья Дзюба
Ё-маё! Год дракона же!! !
Срочно помогите найти свеженькую девственницу к празднику!
Риточка :-) Без мазы - штопать придётся)))