Прочие дела домашние
Дворничиха вдруг перестала отвечать мне на здравствуйте.Что делать?перестать здороваться тоже или....
Я свою дочь учила так: поздоровайся от тебя не убудет, а она пусть как хочет это уже ее проблемы, зачем о ней думать?
Не хочет, то зачем париться?)))
Неспроста это. Может, интриги? Кто-нибудь что-нибудь про вас сказал, что это вы мусор мимо бачка кидаете. Надо разобраться.
Мне бы ваши проблемы.. .
Может ваша дворничиха просто оглохла, кричите громче....
Елена Ефимова
не оглохла -молодая она
А подойти и спросить "А в чем собственно дело, уважаемая? ", слабо? Самый лучший выход. Может Вы ее чем-то ненароком обидели? Тогда можно извиниться. А если Вы ни в чем не виноваты -то выяснить все до конца и разобраться. Может кто-то из соседей посодействовал конфликту?
как перестала???! значит она видела как вы фантики во дворе разбрасывайте))) ) вот и обиделась)
она заипалась снег чистить целый день за пять тысяч, а ты ей - здрасти...
Елена Ефимова
она 15000 ролучает
Я бы вообще не стала с дворничихой здороваться...
Поменяйте дворника. Чтобы загодя шапку снимал, кланялся и громко приветствовал
Продолжайте здороваться это первый человек которого встречаете выходя из дома
Здороваться, здороваться
наверное хочет что бы вы лопату взяли и пошли за нее снег убирать!!)))
Продолжайте здороваться.
сдороваться нужно обязательно сделайте небольшой призент к НГ и помиритесь
Елена Ефимова
мы не ссорились
Может, увидела, как вы мусорите, или собачка ваша на газон наделала... ну мало ли.
Елена Ефимова
да у меня есть собака но какает она мало,видела недавно большую кучу собачьего дерьма около нашего подъезда,у нас в подъезде 3 большие собаки, может на нас подумали?

Дворничихи они вообще странные, то вопросами достают, то здороваться перестают.