Прочие дела домашние

от опять-шубы нельзя....сразу-живодеры....а обувь кожаную как???

Пепешка* =3
...))) Хороший вопрос, Солнце ...
У меня сноха этакая ...гринписовка ...
Мех - ни- ни ...
Мясо - кривится ( ну еще бы : пострадало столько невинных животных ) ...
А сумка- обутка- перчатки ...натур . кожа ...
Правда с сумкой проще ...
Ее так гениально сделали ...
Умрешь - не скажешь, что не текстиль ...
Может и про качественную обувь врать . что дерЬмантин ???
В конце-то - концов ...
Сначала было слово :-)
Ольга Нерода
Лучший ответ
Пепешка* =3 ))))таааак ...яйца тож не есть-цыпленки там!!!!))))))))
А на кой? Сейчас куча материалов гораздо дешевле, легче и долговечнее в носке, чем натуральная кожа и тем более мех, за которыми нужно тщательно ухаживать... Помню стенания тётенек на работе - у одной шубу моль поела - хоть выброси, у другой в транспорте её порвали и теперь нужно отдавать в художественную штопку, третья купила некачествунный мех - и шуба облезла, четвёртая привыкла на плече сумку носить и к концу зимы обнаружила, что протёрла свою обновку и на плече, где был ремешок, и на бедре, где висела сама сумка.. . И проклятия в адрес коммунальщиков, которые "понасыпали своих гадких реагентов", и поэтому за месяц испортились дорогущие сапоги... А без этих заморочек как просто - зимнюю куртку постирал в машинке, сапоги - там же, и снова всё как новенькое...
Нафиг кожа - выбирай любую модель!)) ) вторая модель для сырой погоды...
Пепешка* =3 привет!!!вторые для сырой и холодной-с начесом))))))))))))))))))
А пух в пуховики с живых гусей щипают?) ) Да и вегиторианцев тут я думаю маловато)) ) Даёшь шубы и кожу))))
наверное валенки только осталось носить)))
Loorri Chycaeva
я люблю меха, но увы, уже не могу их позволить себе, люблю кожаную обувь и люблю мясо, и каждый волен любить что ему вздумается и не грести всех под свою гребенку. не слушайте никого. Пожили бы огалтелые вегетарианцы на севере- в морозы под 40-50 зимой без мехов и питаться без мяса и животного жира в таких условиях - значит сразу склеить ласты! чушь какая-то. Жила бы я там где лето, и была бы вегетаринкой, ходящей только в платке и купальнике
Мясо то надо людям кушать. А кожу свиную и телячью куда девать?
Sk
Skromnyashka
нельзя шубы, обувь кожанную... а уж если комара прибьешь, тогда вообще, я еще молчу про котлеты и шашлычокс..))
Алина -