Прочие дела домашние
Если Вы купите шикарную дорогую шубу Вы сразу расскажите об этом подружкам ?
Нет, я не люблю хвастаться, всему своё время))) Сами увидят.
Нет, конечно)
Более того, могу еще и забытьо том, то она у меня есть)))
При удобном случае скажу, а вот обзванивать всех с этой новостью не буду.
я наверное сразу в психушку лягу, потому что если я куплю шикарную дорогую шубу, значит я тронулась рассудком ))). а вот если куплю просто шубку или какую то интересную обновку, то да - сразу рассказываю об этом подружкам и родным
конечно. буду молчать )) не люблю зависть вызывать
нет конечно же
зачем вызывать зависть и агрессию у подруг
Я вообще никому не расскажу. А то вдруг среди "подружек" окажется чокнутая "защитница животных", которая то ли из зависти, то ли еще из чего обольет меня в этой шубе краской ((
У меня хорошие подружки. Сами дамы довольно состоятельные. И у нас как-то принято перезваниваться или встречаться и обсуждать обновки.
Я бы скрывать не стала.
Кстати на тему посудомоечной, я когда её купила, тут же стала звонить подруге и выяснять что да как. И она мне все объяснила намного лучше чем иснтрукция.
Я бы скрывать не стала.
Олька Егорушина
У моих подруг ни у кого нет посудомоек.Всю инфо черпала из форумов в инете на эту тему.
Я бы не стала. Вот недавно купила посудомоечную машину. Почти никто из подруг не знает.
Называется "зачем дразнить гусей" ?..
наоборот, скрываться стану, на что мне их зависть)))
Конечно ))
я при первой возможности прийду в ней на встречу с подружками
А то они сами не увидят.
я бы не купила шубу-она мне не нужна, а то, что нужно мне, не нужно моим подружкам, пэтому не рассказала бы никому, ходили бы счастливая и делала бы добро другим
Ага, чтобы они обзавидовались! Шутка. Нет, я не скажу сразу, зависть не могу терпеть ни в каком виде, даже, если человек ничего не говорит, а в глазах всё видно, а то, что со мной вместе порадуются такой покупке верится с трудом ( я не имею ввиду близких)
нет
а как же !!!-особенно "заклятым" подружкам!!!
я бы не стала покупать шубу
вопервых мне жалко животных
вовторых шубу придется долго носить, а курточки или пуховики можно каждую зиму менять!
но мне кажется я бы не рассказала, а стала бы как-то демонстрировать чтоб заметили и сами оценили!
вопервых мне жалко животных
Естественно!!!