Прочие дела домашние
Зачем женщинам дорогие шубы?
Зимой в них в общ. транспорте не поездишь, в машине тоже не шибко удобно, а на работе же раздеваются. Где их показывать?
А зачем показывать? То, что Вы в красивом дорогом нижнем белье тоже не все видят)) ) Но это так приятно иметь дорогие хорошие вещи, да и на самооценку положительно влияет)
но так для души приятно
Реально тепло и красиво...
Жанель Токина
а где в них ходить? не в транспорте же ехать! а в машине не увидят.
в мороз ни одна дубленка и ни один пуховик так не греет. как шуба ) и при чем здесь транспорт. работа. что зимой вообще люди нигде не ходят ?
Всегда есть альтернатива - ходить в пуховике, пальто или куртке, каждый выбирает в соответствии со своим вкусом и кошельком!
для меня это просто одежда.. комфорт.. раньше деток таскала на пузе и три стерла. а в четвертой уже кайфую..
Для собственного удовольствия.
На севере для необходимости, на всей остальной территории - для понтов.
Татьяна Кабыш
помимо севера еще и сибирь имеется.
|Eldana |
живу в ульяновской обл....морозы от 25 до 40 эту зиму стояли
купила шубу, чтоб любовница мужа от зависти посинела))) а оказалось так тепло и красиво вней)) она выше колен.. я вообще не умею носить длинные вещи... и мне приятнее в шубке, чем в пуховике... мне не 25,к сожалению.. а дочь категорически против шубки.. это ее выбор
Ну, дешёвые шубы точно ни к чему
Мне не нужна точно, во-первых у нас не так холодно, а во-вторых всю зиму ходить мокрой облезлой кошкой (из-за наших погод) не красиво. но думаю есть места где ее тпло пригодится, а внешний вид не будет портиться.
Для тепла, красоты и удовольствия.
от машины до подъезда
не хотите-не покупайте. никто ж не заставляет.... покупают прежде всего для себя.
а мне интересно: зачем дорогущую шубу покупают, если в общ. транспорте ездят? ?
Что бы было)))
странный вопрос.... а зачем тогда вообще людям дорогие машины, одежда, аксессуары, техника, дома итп.???
А кто же будет протирать ступеньки в автобусах, подметать плевки и бычки на тротуарах? Это же борцы за чистоту общественных мест!
кому что кажется дорогим, для тех кто имеет такие шубы - это повседневный траты и повседневные вещи, у некоторых сумки дороже шубы
Жанель Токина
где показать сумку, я понимаю, но с шубой сложнее
чтоб не казаться дешевыми.
Чтоб была, а то у всех есть я у меня нет
это как мужчине золотой подсигар, дорогой авто.. а вообще тепло и очень приятно к нежной женской коже)))
Очень уж они красивые.
Жанель Токина
а где в них ходить?
тоже не понимаю, в первую очередь ценю удобство и практичность.
Перед подругами выебываться
Для шика!