раньше стирали ...было дело . сейчас выкидываем .
и ничего здесь нет смешного . выше кто-то там смеется. это наша жизнь. кто что в ней себе может позволить. одни кульки стирают другие мебель через пару лет выбрасывают- новую покупают. живем по возможности.
Прочие дела домашние
Навеяло....А вы стираете целлофаны,пакеты...Или выкидываете?
Выкидываю
сейчас нет качественных пакетов что бы стирать.. это раньше были.. теперь выкидываю.. большие и прочные иногда стираю
я и презики стираю)
все выбрасываю, а тут сын на халяву принес, мне лет на 5 хватит, но я плюшкина, например после макарон или хлеба, соли оставляю для мяса, а потом уж и выбрасываю. Я без ручек имею ввиду прозрачные)))
выкидываю у нас рулоны новыми лежат
я в них мусор складываю и выкидываю.
Навеяло?!. .
Скажу вам по секрету:
Нет! Чтоб придать пакетам тем красу,
Стираю, глажу, все сложу в пакеты,
Да им теперь цены ведь нету!
Тогда я те огромные пакеты
Пакетами на мусорник несу!
Скажу вам по секрету:
Нет! Чтоб придать пакетам тем красу,
Стираю, глажу, все сложу в пакеты,
Да им теперь цены ведь нету!
Тогда я те огромные пакеты
Пакетами на мусорник несу!
Пакеты под мусор оставляю, и мешки выкидываю
Ага! Еще и зашиваю если порвутся! И с презервативами таже ерунда!
в основном - оставляю под мусор а потом вместе с ним выкидываю... а если оч класнный пакетик какой нить то оставляю -может пригодится))
выкидываю, обычные пакеты могу прополоскать
ха ха, выкидываю.
прошли те времена
Я их как мешки для мусора использую.
а я утюгом паяю