Прочие дела домашние
Подруга постоянно привозит моей дочке очень дорогие игрушки. Мне уже стыдно....
Приезжает она часто, каждую неделю почти и всегда с подарками дочке и целой сумкой гостинцев к столу. Я ей уже говорила, что может приезжать просто так, а то разбалует нас... она только обижается....Или не переживать - не было бы возможности не покупала бы? И просто радоваться? Собственно, я такая же с пустыми руками никогда в гости не пойду, но когда ко мне так приходят, то чувствую себя неловко...
Хорошая подруга! Радуйся конечно. Не было бы возможности, поскромнее бы были подарки=)
Ничего плохого в этом не вижу, таких подруг мало. Ценить нужно такую подругу, а не обижаться на неё)))
Gulkair Shailobekova
я же не обижаюсь, меня совесть замучала...
Подруга Вас очень любит! Просто цените это.
Радуйтесь!
Значит, есть на что)))
Настя в этом нет ни чего плохого. Она просто любит детей, может она своих пока не может иметь
ну и зря. сама же и сказала - не было бы возможности, подруга на покупала бы это все. не лишай ее радости хороших дел.
если ей хочется и у нее есть возможность, пускай покупает.
и я такая
Ну хош я приду в гости с пустыми руками ?!)))
это же хорошо, что человек такой у тебя есть!
я думаю что она это делает искренне, от чистого сердца, возможно по тому что у неё пока нет своих детей. ( ведь у нее нет своих детей? )
я и сама очень люблю дарить подарки и потом смотреть как люди им радуются=))
Gulkair Shailobekova
неа, нету)))
Привет!
Я вот тоже люблю подарки делать, а получать стесняюсь как-то....только муж дарил бы и дарил, а от других неловко...
Привет!
очень зорошая у вас подруга, только позавидовать можно. я уверена она это делает бескорыстно и только из лучших побуждений, бывают такие люди, но редко. мои же вот "подруги" за почти 8 мес что я родила даже погремушечки не подарили, некоторые даже не изъявили желания приехать и посмотреть на моего малыша, когда я сто раз предлагла, и живут не далеко... так что цените ее, она вас очень любит! и ценит!
Благодари, от всей Души ! .
И, перестань комплексовать ! .)))
Хорошая подруга значит, а ты просто дура, куда ты торопишься, жизнь длинная, может и ты ещё к ней находишься с подарками, а то и с куском хлеба, если предётся. Не гневи Бога пока. .
Gulkair Shailobekova
да я тоже к ней всегда с подарками хожу... и подарки тоже дорогие....просто сейчас получилось так, что я к ней не могу пойти, ребенок маленький и она сама всегда приезжает....вот мне и стыдно, что она так тратиться постоянно....ведь близкий человек, я ей рада и без подарков...
Если у нее средства позволяют-что плохого?
Пусть привозит конечно!! ! но смотри шоб мужа не увела, а то всяко бывает, подарками подарками да и протопчет себе тропинку!!!
Gulkair Shailobekova
у нее свой муж есть, да и приезжает она, чаще всего, когда мой супруг на работе, а если он дома, то и она с мужем бывает))) так что все ок))))
есть такие люди, которым очень нравится дарить подарки, они от этого получаеют большое удовольствие! Может, твоя подруга именно такой человек?)) Так что пусть дарит и радуется!))
думаю, переживать не стоит. те, кто щедро дарит подарки, - делает это обычно не в ущерб себе, а для своего удовольствия и удовлетворения.
Не надо переживать, тем более ты видишь что она это делает от души, не могла бы не делала. Сама ведь такая.
хорошая у тебя подруга, не парься, будут у тебя возможности и у нее дети, тоже побалуешь
посдушайте свою интуицию: если внутренний голос говорит, что вас просто хотят сделать обязанной-мягко, но твердо запретите ей это делать. если чуствуете, что она это делает от души-не обижайте человека, радуйтесь, что вас любят!
Радуйтесь и по возможности, отвечайте ей тем же.
Незнаю чего ты паникуешь!! ! Твоя подруга любит твою малышку!! ! и с пустыми руками к ней просто не может прийти!! ! У нее свои детки есть?
У меня подруга кресная. . моей дочери.. . так она тоже с пустыми руками к нам не приходит.. . обьязательно с подарком и к столу!! ! и я к ней тоже приезжаю с игрушкой,,,, только к ее племяннику.. . и к столу обьязательно!!!. Мне не стремно. . а наоборот приятно.. . что она не забывает.. .
Gulkair Shailobekova
мне просто стыдно уже)))
у меня все такие подруги, да и я такая же - всегда с ворохом подарков и детям и племянникам их, просто эта приезжает чаще всех, вот я и смущаюсь....
Вы должны радоватся что она вас так любит)
поговори с подругой)
возьми ее в крестные... и пусть балует ребенка...
Gulkair Shailobekova
она и так крестная.
Это нормально, когда к ребёнку идут не с пустыми руками, неудобно обратное. Приятно, когда эти игрушки и ребёнка развивают и цена никого ни к чему не обязывает