Прочие дела домашние
Вы хоть раз покупали вещь, которая вам совсем не пригодилась?Что это было?)))
Да, это бабочка-которая мышцы качает, так сказать-самая бесполезная вещь, принтер, да еще всякое
электовафельница, покупали с мужем, подозревал он что не нужна) ) домой пришли-сын увидел- тож засомневался.. . уже 3 года подъе@ывают оба на эту тему...
Самал Жайлыхан
На ней можно картошку варить))) У нас как то плита сломалась- вафельница выручила)))
эх еслиб раз
вязальная машина-так и не пригодилась, чем с ней разбираться лучше повяжу вручную.. .
пара босоножек на шпильках (ну не для них моя весовая категория, но не устояла, уж очень хороши.. .
цветочные горшки есть-годами стоят-но пройти мимо -ну никак не получилось, а пересадить что то ну никак не подходят...
Травматический пистолет. Надеюсь, что и не пригодиться никогда.
много такого, пояс купила потому что надо было купить - ни разу не одет, шапки по разу одетые - не понравились, брюки, кофточки - и дело не в том, что денег много ( наоборот их чаще нет) просто не нравятся вещи - зачем себя раздражать их ношением
Альбина Мулдагалиева
а зачем их покупать?)))
обычно что то из одежды например классические брюки
Халат мне как то мама купила, а я их вообще не ношу.
Ага, кожаный пиджак. 2 года провисел, ни разу не одела, отдала.
конечно это одежда! особенно джинсы, их у меня огромное кол-во. Ну и футболки, кофты всякие...
Конечно -это у каждого бывало в жизни! У меня это были и крупные вещи и мелочевка -особенно когда еще был дефицит вещей!
Да много раз. Это может быть какая-нибудь кофточка или вазочка или что-то из домашней утвари, например купила сковородку-блинницу, а жарю всё равно на чугунной, так ни разу и не воспользовалась, да много чего ещё
да это было ооочень плохое настроение так как ходила ходила всё выбирала и выбирала ну и разозлиласу уже взяла что попало лишь бы взять пожалела
Да. Видеокамера