Ну к примеру! Что здесь лишнее:
Консерва
Хлеб
Молоко
Стельки для кроссовок
Игра карточная для детей
Ролики (колёсики) для кроссовок
Печенье.
Забежала на 5 мин в магазин, ничего не собиралась покупать.
Прочие дела домашние
Вы тоже считаете, что покупаете вещи, от которых можно было бы воздержаться?
Иногда и правда сдуру что-то совсем ненужное купишь...Бывает. Но вот стукнет в голову - и все.
нет, я так не считаю. покупаю что мне нужно или просто хочется в данный момент. не считаю нужным воздерживаться :)
лишние консервЫ, молоко и печенье. я поченье не ем. консервЫ не известно какие. может я это тоже не ем. молоко для кофе для мужа и для гостей. всё остальное может мне и нужно или внукам мужа
для меня здесь лишнее
Консерва,
Молоко
Стельки для кроссовок
Игра карточная для детей
Ролики (колёсики) для кроссовок
Консерва,
Молоко
Стельки для кроссовок
Игра карточная для детей
Ролики (колёсики) для кроссовок
Для меня печенье лишнее
Для меня в этом списке лишнее печенье. Т.к. без него можно обойтись.
Карточная игра для детей, не думаю, что это было бы лишнее.
А вот ролики для кроссовок...большой вопрос.
Инна Шкуропадская
А с чем чай пить? Если не печенье все равно покупать конфеты шоколад или пряники
Конечно, покупаю лишнее.
Не вижу ничего лишнего в перечисленном!
Печенье и карточная игра лишние
Ну на мой взгляд два лишнее, печенье -от него нет никакой пользы,а только наоборот,и ролики для кроссовок тоже без товар не первой необходимости.стельки нужны,если старые уже испортились,или близится к этому
Из этого списка вот именно сегодня для меня всё лишнее. А завтра вполне может быть и иначе, закончится хлеб и перестанет быть лишним.
Так что не считаю покупки лишними никогда. Если я что-то покупаю, значит, рано или поздно найду этому применение.
Мы не знаем ваш рацион питания и ваши нужды. Лично для меня здесь лишнее все.
Кроме,может быть,стелек,но и то если они ортопедические какие нибудь
Да вроде научилась покупать только необходимое
Наоборот хочется купить иногда лишнее кроме продуктов например нужен нож хороший небольшой в Магните 300р,сито металлическое под фрукты,овощи,крупы мыть 300р, но жаба душит,понимаешь что денег нет лишних.
А что вы пол зп отдали на это? Ничего лишнего.
Инна Шкуропадская
Каждый день расходы
Да по сути все лишнее, кроме хлеба и молока.
Ну и да, конечно тоже покупаем то, без чего можно обойтись. Человеку для существования вообще очень мало надо, по сути. БОльшая часть вещей это излишества для удовольствия и комфорта
Забежала на 5 мин в магазин, ничего не собиралась покупать
Всё нужное.
Ролики (колёсики) для кроссовок
Когда я забегаю в магазин, у меня обычно список продуктов.
в голове всего не удержать, а попутно колесики не покупаю.
если только прицельно , но то уже настоящие колеса.
Всё в дело пойдет , пригодится .
У меня всегда так нужно одно, и докупаю то что не нужно, в потом лежит годами не пользуюсь ?