Прочие дела домашние

Как вы относитесь к Голливуду?

Почему некоторые люди тупо обсерают голливуд? Типа даже и смотреть не стоит и там сплошной отстой...Я вот считаю, что в голливуде снято много действительно классных фильмов: Аватар, Бойцовский клуб, Студия 54, Крёстный отец, Искусственный интеллект (щас идёт по первой), Апокалипсис сегодня, Апокалипсис (реж. М. Гибсон) и т.д. и т.д., да и просто лёгкий жанр - посмеяться... У вас есть тройка любимых фильмов? Что из последнего хорошее?
Положиетльно отношусь. Русские пока не научились снимать "легкое" кино. Если смотришь российский фильм - то он либо хреновый (попвтались снять комедию) , либо клевый, но жутко загонный ( очередная классика на тему, как плохо жить на Руси) . Так почему бы не посмотреть хорошое кино с присловутым Happy End? Ну приятно же верить, что все хорошо заканчивается)) )

Шоколад, Матрица, Начало.
Отчет С Сервис
Лучший ответ
Лояльно ))
по мне так голливуд лучше современного русского кино)) ) люблю фильмы "воображариум доктора Парнаса", шаг вперед 1,2,3
Petrova Natalia
мне много что нравится, вот последнее что очень зацепило, Семь жизней, Царство небесное, Австралия, и только посмотрела Законопослушный гражданин тоже ни чего!
Алёна Павлова
Анастасия Пыхова неа) про Австралию слышал...посмотри "Спокойной ночи", люблю такое, 2006, Гвинет Пэлтроу, Пенелопа Крус, Дени Де Вито
город ангелов, форест гамп, игры разума
Ира Старилова
ещё Терминатор, Титаник и много другого, почти все Американские фильмы сняты в Голливуде, оскорбляют идиоты, сами смотрят фильмы а потом оскорбляют, надо же к чему то придраться, люблю много фильмов, особенно Марвел, Ghost Rider,X-Men 1,2,3, Daredevil,Spider-man etc
Оксана Щербина
очень положительно, в кино хожу очень часто, хобби мое такое маленькое)
Виктория Некто
Ну не могу с собой ничего поделать-не нравятся мне американские фильмы! Я лучше посмотрю европейские или, например, корейское кино нравится. Сейчас, правда, смотрим с мужем американский сериал"Твин Пикс",но он старенький, 90-х годов, там всё же меньше"американщины",иногда проскальзывает, но редко....
хорошо отношусь к Голливуду, много хороших интересных фильмов.
любимых фильмов много=)))
Ayana Mongush
да...
Так же как и он ко мне. Ничего не знаю, военная тайна.
При написании сценариев не высокого сорта используются испробованные правила. Иначе на фильм просто никто не пойдет. Вот и выходит в своей массе такое однообразие. Конечно есть исключение
А*
Анюта ****