Прочие дела домашние

А у меня ведь сегодня день рождения. И в этот день я сижу один, а жена с кем то сейчас выпивает.

ну.. . знаешь.... покопайся в себе, почему именно так все?
Ирина Баженова
Лучший ответ
В этом случае я спешу поздравить Вас с Днем рождения!!!! Хочу пожелать здоровья крепкого, удачи. благополучия и, конечно, любви!!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!
с нем рожденья!
с днем рождения!! ! а почему так? позвони ей, в конце концов, думаю, она сразу приедет)))
Анна Щербатова
Ну, с днем рождения тебя!! ! Может пора на сайте знакомства анкету заводить? Или все не так плохо? В любом слвчае- УДАЧИ!
С Днем Рождения!! !
Поздравляю! Ну если жена решила твою днюху без тебя праздновать, тогда устрой себе праздник сам!
Мариша =)
Скорее всего она еще на работе, или ищет вам подарок. Не придумывайте себе трагедий. Все будет хорошо. Подождите до вечера. С Днем рождения.
С Днем Рождения!! !
Это никуда не годится! надо срочно поменять жену на новую!
С днём варенья вас, счастья вам и терпения!!!!
по знаку зодиака вы скорпион это очень сильный знак вы наверняка справитесь с этим положением. Сднём рождения вас, терпения вам и всё образуеться
Кristina Si...
Коль, не переживай, она просто отмечает твой день рождения! А ты возьми и присоединись к ним! тем более повод есть!!!!
stranne ti Nikolae....kak ti mog takova dapystit?!!!ti je myjchina a ne triapka, ia be takyu jeny poslal na vce storane, i pochol be otmichat c dryziame i echo poznokomelsa c divychkame i postaraus chtob ona obetom yznala, takaia dyra tebe ne nyjna dryg moe .
А сам - то что, не откомандовал готовить, ждать мужа и гостей!
Нечего допускать самовольства, бери в руки бразды и не слюнтяйничай,
тогда и жена у тебя не будет сбегать налево!
Оля Осипук
С Днем Рождения Вас! И вопреки всему я желаю Вам, чтобы такие дни были только счастливыми и радостными, чтобы Вас в этот день окружали все близкие люди и дарили Вам тепло и заботу! Не грустите, пожалуйста!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Ой, какой ужас!! ! Меняй жену!
А может она просто забыла про твой день рожд. ? С девушками такое тоже случается!
Дааа... Ну ижена у тебя!.. .
Сложная ситуация.... Есть несколько выходов:
1. Иди к жене и выпивай вместе с ней)
2. Пригласи своих друзей и в отместку жене устрой большую тусу)
3. Найди себе друга по переписке и общайся с ним (ней)) )
4.Выпей один.. )
5.Позвони самым близким друзьям и расскажи им все.. Они придут, и тебе станет весело!!)):)
Надо предупреждать жену, и вообще не ной женщин больше чем мущин снеми и отдохни
Christina Hirt
Она решила без тебя отметить... .

с днем рождения !!!Счастья и всего самого хорошего...
Ты далеко? давай вместе отметим, моего тоже гдето нету, вчера отмечал день студента, а сегодня я не знаю какой у него празднмк. Я тоже скорпион, так што держись. сднём рожденья.