Прочие дела домашние
Что подарить парню, что бы ему действительно понравилось?
ответы типа: себя в праздничной обертке, стриптезершу в торте - не принемаются)
можно что-нибудь из одежды :свитер, рубашку и т. д
смешные труселя, мож книжку какую-нибудь, в зависимости от сферы его интересов. часы на стену
голой себя в целофане с бантиком.
зажигалку "Дюпон" , если курит, авторучку "Монблан" , если не курит... -престижные аксессуарчики.
Вы плохо знаете своего парня, иначе знали бы, что его обрадует : удочка, книга, одеколон или футболка...
сына который похож на него как 2 капли воды.
Туалетную воду.
ну как мы можем советовать, даже не знаю его интересов?
Вертолет на радиоуправлении купи, мужики все от них тащатся )))
Для этого как минимум надо знать его пристрастия и увлечения.)
Татьяна Ряснова
у все примерно увлечения одинаковые) спорт, женщины и пиво)
Может вам парень для начала что-нибудь подарит.
Татьяна Ряснова
он уже подарил, а я еще не придумала, как ему ответить)
Видела в магазине электротехники - настольная электронная фоторамка. Флешку с фотками вставляете, и там автоматически (или как настроите) листает фотки. Ну т. е. фотоальбом не нужен.
Если у него есть машина, то какую нибудь фигню для машины, если он занимается спортом то какую нибудь фигню для его спорта, если он учится, то фигню для его учебы.
Нюанс!
Для тебя это будет фигней, а для него реальный подарок!!!
Нюанс!
МР3 плеер
свяжи шарфик и варежки, своими руками, проявишь заботу о нем, ему будет в тысячу раз приятней, чем купленая вещь))))
флэшку с брелком- и полезно и память, да и места не займет!
Кило карамельки ))) парни любят сладкое ;)
Совместную поездку в боулинг, пейнтбол, картинг. Последнему точно обрадуется, море адреналина!)))
Главное что бы это было не венерическое!!!
Татьяна Ряснова
эт точно)
Немного внимания .если парень нормальный то сам предложит подарок. а если нет то думай сама нужен ли он тебе.
иномарку
Ох и вопросец! Кто же из нас знает что он желает. Может это, может то,
может вам сходить в кино или на концерт, может сварите обед и на это
званный пир соберёте весь свой мир. Может сядете в тиши, как ребятки
малыши и тихо помечтаете о том, что вы знаете.
А так подарков полон мир выбирай любой, денежки плати и милому
неси, но не ошибись, знай его желанье, ведь дорого внимание!
Понятие внимание подразумевает знание желаний и потребности того-
кому Вы собираетесь сделать подарок. Дерзайте и пусть Ваш подарок
окажется лучшим.
сводите его куда-нибудь. только туда где ему интересно, а не вам. концерт, бильярд, боулинг.
бугатти или танк
а сама можешь конкретно сказать -чего сама хочешь?
ответы типа-машина, шуба не принимаются
Татьяна Ряснова
я не хочу, ни машину, ни шубу, ни квартиру) хочу что бы мне подарили нормальный террариум для моего паука)
айфон
Татьяна Ряснова
уже дарила
деньги
подари ему мужской одеколон
Карамельку подари
смотря для какого праздника вы готовите подарок)
а какие увлечения у парня, подарков можно море придумать