Прочие дела домашние

Что можно подарить парню?

Мы уже 2 года вместе ,хотела сделать ему подарок по этому случаю.Моему любимому 20 лет.
совместную фотографию в шикарной рамочке (купи обычкую рамочку и доделай ее сама, наклей всякие ракушки конфетки и прочие прикольные безщделушки) . Я думаю он оценит.
Мария Каргина
Лучший ответ
Портмоне, цепочка, печатка серебро, часы, духи, шампунь. Все что угодно.
Алёна Алёна
а чем он увлекаеться? можно спортивную сумку, нож, если есть нож точилку для него, книгу хорошую (как жарить шашлыки, или 40 законов власти) украшение (только хорошее) что нибудь для компа, может руль если он играет. можно валенки. -я серьезно.
в вашем случае прививка от свиного гриппа - в самый раз.
розы, очень много роз, будет прикольно
Поздравляю! у меня с моим 2 года будет в августе.
ну например, то, чего он хотел давно или то, с чем связаны его интересы - это самый удобный вариант.
А вообще, предмет всех его обажаний - ты. Удиви его чем-нибудь екстраординарным.
ведь Всё необычное - самое интересное.. .
:)))
Nathalie Gagarina
хороший парфюм или просто СЕБЯ....
Свою искреннюю, чистую, светлую и безконечную любовь :)
А остальное - главное внимание :) Можно подарить какую-нибудь солидную сумку, портмоне. . ключницу. . :) Мужские аксессуары в общем =) Ремень красивый....
Так не скажешь.. . Туалетная вода - банально. Смотря чем он увлекается, что любит.. . Например, если любит жарить шашлыки - мангал, увлекается горными лыжами - горнолыжный шлем, например.. . Играет на гитаре - хороший инструмент или тюнер.. . Так что это вам, решать, мы с вашим парнем не встречаемся =)
А мне кажется он будет в восторге, если ты устроишь ему незабываемый вечер с шампанским, свечами и романтической музыкой. Можно добавить расслабляющую ванну с пеной и афродизиаками и приятный массаж!
Свое сердце