Прочие дела домашние
А вам смешно когда выступают артисты аншлага?Ну весь зал заливается,а я думаю над чем это они?
А вот юмор Камеди клаба я понимаю.
Ни тех не других не понимаю ( Здоровые дядьки шлиб на завод гайки точить, а они в клоуны подались!
Аделия Хабибуллина
на гайках денег не заработаешь.
Давно не смотрю, ни Аншлаг, ни Петросяна, ни Камеди.
Плоские шутки какие то, а в Камеди вообще хрень какая то стала.
Я их ненавижу этих аншлаговцев, а вот КВН и "Файну Украйну! " - очень люблю
я вообще не смотрю аншлаг. Потому что слова вроде русские, а смысл понять не могу. Да и кривлянья стареньких тётей и дядей раздражает
Смех приклеен, монтаж. Я вообще в последнее время ТВ почти не смотрю, ну может иногда евроньюс, и настроение намного улучшилось, проблемы все исчезли, просто жить на много лучше стало.
согласна, тоже не понимаю аншлаг, а смеются они, потому что пришли веселиться, деньги заплатили
и те и другие веселят только после ноль пять (0.5Л) беленькой, в случае камеди клаб частенько приходится добавлять
Комеди понимаю. А вот еврейский аншлаговый юмор не для меня.
В аншлаге бывают нормальные шутки.. .
А в камеди шутят "ниже пояса". Для многих нормальных развитых людей это является грязью а не шуткой.
Самое печальное, что где-то с полгода-год назад у Виттеля была беседа с неким теленачальником. Так тот без обиняков заявил, что море тупого юмора на 2-м канале - не прихоть руководства, а весьма прибыльный продукт, который приносит очень даже хорошие деньги за счёт размещения там рекламы. По рейтингам всякие там Шланг-Шланги и Кривые Зеркала опережают самые крутые передачи и спортивные трансляции.
Так что, Юлечка.. , это Вы не в теме.. . :=) Неустанно развивайте своё чувство юмора в сторону понижения - и Вы тоже будете смеяться.
Все переходим на канал 'Культура"
А мне ни аншлаг, ни комеди, не нравится. и вообще, когда вижу даже рекламу, содается впечатление, что в юмористы берут всех кривых-хромых)