Прочие дела домашние
Навеяно,скажите,а как вы думаете тренер нужен в фитнес зале или можно самому заниматься без тренера?
МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ НЕ ПЕРЕБРАСЫВАЙТЕ ВОПРОС ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ СЕМЬЯН Я была в разных фитнес залах и одно скажу без тренера и его помощи там нефиг делать....потому как он смотрит время от времени что нужно подтянуть убрать подкачать и меняет нагрузки и положения ,а так же поочередность что и за чем должно идти....я видела много НЕ правильных упражнений когда качают не то и не так,и ждут результат и в итоге перекачивают что то одно или просто травмируют себя,...как думаете нужно брать тренера или можно самому.
я с вами согласна, тренер нужен, чтобы не было травм, он помогает правильно выполнять упражнения, особенно, если это касается силовых упражнений. просто у нас каждый считает, что он умнея паравоза....
я думаю, что консультация обязательна...!
Зависит от наличия спортивного опыта. Начинающим нужен тренер.
Ксюш нужно просто знать чего человек хочет и с какой целью пришел в зал! ведь до надобности тренера тоже созревают по своему! сначала перепробуя свои способы в которых был уверен что они обязательно успешны а когда понимаешь свою некомпетентность то тогда и начинаешь людям верить специалистам мнением которых ранее пренебрегал !
тренер нужен.... только он может объяснить на что нужно делать упор, чтоб убрать кое какие недостатки.... уже год собираюсь
Согласна, без тренера в зале делать нечего, особенно в первые занятия, когда не знаешь как правильно заниматься на тренажерах.
Конечно с тренером. Расслабляться меньше будете.
мне кажется, что тренера все равно выполняют свою программу. а твое личное дело качать пресс или филонить, пружинить руки, согнутые в локтях или разглядывать тренера.
ну лучше с тренером
пару раз с тренером, если с деньгами напряжно, запомните, что он как говорил и можно без него... НО... если достаточно силы воли.. и не начнёте халявить... .
конечно в идеале постоянно с тренером... и с одним, что бы он вам и режим питания выстроил, и регулярные занятия назначил и не отхалявить было.... что то со временем менял... и. т. д...
Если есть сила воли и желание заниматься, то можно самой заниматься