Прочие дела домашние

Несколько причин того, почему вы не ходите в фитнес зал

Ирина Боковня
У меня есть только несколько причин... заниматься там регулярно.
Что я с пользой для себя и делаю.
Пелагея Петушкова
Лучший ответ
Отмазки нахожу.
Если бы я работала, то пришлось бы ходить вечером, если бы еще время оставалось, когда в тренажерках и бассейнах уйма народу. Не ходила бы.

Мама моя не ходит, потому что нет ничего рядом ни с работой, ни с домом.

Еще одна знакомая не ходит, потому что доход не позволяет.
Мария Зубенко
нет хорошего зала рядом. . устраивающий меня-далеко. . сейчас мне это недоступно
Лень ;)
Да что то лень сегодня. Завтра пойду.
Кристина Вейц
Причина одна-лень.
1. при росте 176 см я вешу 50 кг
2. я бы предпочла бассейн, но катастрофически не хватает времени
Лень, а во-вторых, постоянно деньги тратятся на что-то более важное.
Времени не хватает. Я дома делаю фитнес дома..))
работаю допоздна, а выходные хочу проводить с семьей, которую пять дней в неделю практически не вижу
Jako Raihan
денег лишних нет и время жалко на эту муйню тратить.
даже если бы абонемент подарили, все равно бы не стала ходить-ленива слишком
В бассейн хожу вместо фитнесса ...
Мне больше нравится плавать, чем потеть.
Считаю, что это приносит больше пользы
здоровью.
Анастасия Хан
работа, дети. все. пока сидела дома-ходила 3 раз в неделю
Karina Litvinova
У меня не получается. Сижу с ребенком, оставить его не с кем, кроме как с мужем. А муж приходит с работы поздно. В фитнес-центрах хоть и есть игровая зона для детей, но только от 3х лет, а моему только год. Приходится заниматься дома, пока ребенок спит днем.
Kelbet Kapas
у меня она одна-лень!... даже вот так: Л Е Н Ь.
У меня причина только одна - с детства не люблю ни физкультуру, ни спорт.
Anna Albo
ближайший фитнес-клуб-60км... поэтому мучаю дома тренажеры.... и спортивную стенку сына!))))))))))))
Времени нет! По вечерам домой приезжаю около шести часов. Надо еще с ребенком уроки доделать, то, что он в школе не успел, ну и всякие домашние дела.
А на выходные мне внучку часто "подкидывают", т. к. сын со снохой - студенты, а сын еще и работает.
Отсутствие времени и денег.
находится в 15 мин ходьбы от дома, но через гаражную зону и дорогу без светофора ( просто боюсь)
не люблю когда рядом со мной потные люди + брезгую заниматся на чужих тренажёрах.
программу составил тренер по фитнесу + тренажёры есть дома)))
у меня нет причин, поэтому - ХОЖУ!
Денег нет. Я безработный. Не до зала, пожрать бы на что
Назия Каримова
1. Нет денег (так бы с удовольствием пошла) .
2. Одной скучно (подруг метлой не заставишь) .
3. Далеко от дома расположен фитнес-зал (надо через пол города ехать).
1. Я не женщина.
2. У меня нет лишнего веса.
3. Нет целлюлита.
4. Нет желания и потребности знакомиться с фитнес-тренерами.
5. Есть свой оборудованный тренажерный зальчик ( 5м Х 7м.)
Марал Овезова
Только одна причина - не хватает денег .
у нас оплату за год берут, подписываешь догорвор на год и снимают с банковской карты, это напрягает, даже если на лето уезжаешь и не ходишь, всё равно оплата снимается со счёта.
(Рзyля) . а сколько снимают?
я занимаюсь дома, и бегаю по утрам, у меня за домом лес, там зарядку по утрам делать и медитацией заниматься одно удовольствие, в отличие от душных и тесных залов с клубе:)
Lina Uzhakhova
мнеб поправится
Жалко денег, оно того не стоит, противные узколобые мужики, стоящие над тобой и показывающие, что они ждут, когда освобожу тренажер. Навязчивые фитнес-тренеры, с огромным неудовольствием, показывающие (бесплатно) , как пользоваться некоторыми тренажерами. Самое главное- моя лень.
Елена *******
я не толстая, сама дома могу позаниматься))) )
времени не много ходить туда)
жалко денег
я дома занимаюсь и много гуляю с собакой