У меня есть только несколько причин... заниматься там регулярно.
Что я с пользой для себя и делаю.
Прочие дела домашние
Несколько причин того, почему вы не ходите в фитнес зал
Отмазки нахожу.
Если бы я работала, то пришлось бы ходить вечером, если бы еще время оставалось, когда в тренажерках и бассейнах уйма народу. Не ходила бы.
Мама моя не ходит, потому что нет ничего рядом ни с работой, ни с домом.
Еще одна знакомая не ходит, потому что доход не позволяет.
нет хорошего зала рядом. . устраивающий меня-далеко. . сейчас мне это недоступно
Лень ;)
Да что то лень сегодня. Завтра пойду.
Причина одна-лень.
1. при росте 176 см я вешу 50 кг
2. я бы предпочла бассейн, но катастрофически не хватает времени
Лень, а во-вторых, постоянно деньги тратятся на что-то более важное.
Времени не хватает. Я дома делаю фитнес дома..))
работаю допоздна, а выходные хочу проводить с семьей, которую пять дней в неделю практически не вижу
денег лишних нет и время жалко на эту муйню тратить.
даже если бы абонемент подарили, все равно бы не стала ходить-ленива слишком
В бассейн хожу вместо фитнесса ...
Мне больше нравится плавать, чем потеть.
Считаю, что это приносит больше пользы
здоровью.
Считаю, что это приносит больше пользы
здоровью.
работа, дети. все. пока сидела дома-ходила 3 раз в неделю
У меня не получается. Сижу с ребенком, оставить его не с кем, кроме как с мужем. А муж приходит с работы поздно. В фитнес-центрах хоть и есть игровая зона для детей, но только от 3х лет, а моему только год. Приходится заниматься дома, пока ребенок спит днем.
у меня она одна-лень!... даже вот так: Л Е Н Ь.
У меня причина только одна - с детства не люблю ни физкультуру, ни спорт.
ближайший фитнес-клуб-60км... поэтому мучаю дома тренажеры.... и спортивную стенку сына!))))))))))))
Времени нет! По вечерам домой приезжаю около шести часов. Надо еще с ребенком уроки доделать, то, что он в школе не успел, ну и всякие домашние дела.
А на выходные мне внучку часто "подкидывают", т. к. сын со снохой - студенты, а сын еще и работает.
Отсутствие времени и денег.
находится в 15 мин ходьбы от дома, но через гаражную зону и дорогу без светофора ( просто боюсь)
не люблю когда рядом со мной потные люди + брезгую заниматся на чужих тренажёрах.
программу составил тренер по фитнесу + тренажёры есть дома)))
у меня нет причин, поэтому - ХОЖУ!
Денег нет. Я безработный. Не до зала, пожрать бы на что
1. Нет денег (так бы с удовольствием пошла) .
2. Одной скучно (подруг метлой не заставишь) .
3. Далеко от дома расположен фитнес-зал (надо через пол города ехать).
1. Я не женщина.
2. У меня нет лишнего веса.
3. Нет целлюлита.
4. Нет желания и потребности знакомиться с фитнес-тренерами.
5. Есть свой оборудованный тренажерный зальчик ( 5м Х 7м.)
2. У меня нет лишнего веса.
3. Нет целлюлита.
Только одна причина - не хватает денег .
у нас оплату за год берут, подписываешь догорвор на год и снимают с банковской карты, это напрягает, даже если на лето уезжаешь и не ходишь, всё равно оплата снимается со счёта.
(Рзyля) .
а сколько снимают?
я занимаюсь дома, и бегаю по утрам, у меня за домом лес, там зарядку по утрам делать и медитацией заниматься одно удовольствие, в отличие от душных и тесных залов с клубе:)
мнеб поправится
Жалко денег, оно того не стоит, противные узколобые мужики, стоящие над тобой и показывающие, что они ждут, когда освобожу тренажер. Навязчивые фитнес-тренеры, с огромным неудовольствием, показывающие (бесплатно) , как пользоваться некоторыми тренажерами. Самое главное- моя лень.
я не толстая, сама дома могу позаниматься))) )
времени не много ходить туда)
жалко денег
я дома занимаюсь и много гуляю с собакой