Навеяло )))
Если что - связано со скандалом с Ефремовым и обсуждением сегодня
Прочие дела домашние
На гастролях по регионам все именитые артисты халтурят? Т. е. выступают кое как?
Не все. Да и смотря где.
Например в Казани не так, а в Нижнекамске и так сойдет. Голодные все примут.
Вот, например, приезжали артисты к нам с "Своей калеей". Очень хорошо отработали...
Ой, а они не знали на кого шли? Я из спектаклей последний раз года 4-5 назад была на Ахиджаковой "Чокнутые королевы". Знала на что иду. Понравилось. А народ с первой части уходил. Нашим не угодить!
Последний раз почти год назад на Шуфутинского ходили. Я в восторге!
Я уже давно не была на концертах, последний раз ходила на Московский балет на льду — не халтурили, понравилось. Именно спектакли не люблю, я им не верю :)
На юмористов часто дарим билеты пожилым, нравится, всегда позитивно отзываются. Балет Белорусский — тоже весьма неплох.
По всякому. Были спектакли, которые оставляли яркое впечатление, были и такие, с которых уходили. Та же "Кися", например. Халтуру гнали-противно смотреть. Ушли без сомнения после первого акта. Но в большинстве случаев разочарования не было.
Да, делают чёс, и отдыхают не выкладываясь ) (
кажется да... особенно именитые спустя рукава
это молодые еще стараются
к нам приезжали... ДДТ!!!
на абсолютно голую обычную сцену (даже свет обычный верхний включили) вынесли микрофон и стул для Шевчука. он вышел в каких-то зачуханных джинсах и водолазке. КОНЦЕРТ! мля...
это молодые еще стараются
к нам приезжали... ДДТ!!!
Валентина Валентина
)).. с Никольским из Воскресенья было аналогично. голоса нету, это понятно.. но вот же ж! - зал его разогрел.. распелся, во второй части в раж вошел и прям кайф даже сам словил )). прикольно наблюдать, но денег блыло жалко, н-да
Аванесян Альбина
У нас был в феврале.. аншлаг полный и ничего подобного.. весь зал пел за него))
На рок концерты только ходила. Халтуры не было.
На один и тот же спектакль ходила. наш театр и питерский. Наши халтурили
А за фанеру только у нас люди платят? просто интересно.
Ефремов любит выпить, но халтурит редко. Наверно, был уж слишком пьян.
Нет, не все.
Например, спектакль с одним из известных актером театра и кино, настолько разочаровал, что было ощущение, что нас тупо развели на деньги.. Билеты всегда берем в партер или VIP,по тому и остро чувствовался развод именно на деньги)))
Даже декорации толком не привезли с собой.. Одну скамейку туда-сюда и перетаскивали.
Вот собственно и весь спектакль) (Фамилию уж называть не стану.. извините.. если что))
Проведу параллель с еще одним актером театра и кино, был творческий вечер, со съемкой передачи ТВ.. Так вот там тоже не было декораций абсолютно, один стул для него.
Так вот он (актер), весь вечер ПРОСТОЯЛ (а это 4 часа с копейками )на сцене перед нами-зрителями!!! Несмотря на преклонный возраст .Общался очень вежливо, по-простому и такой душевный вечер получился..
Это был Борис Щербаков.
Не все, а Ефремов - больной человек, он страдает алкоголизмом, но не хочет признаться в этом сам себе.
Нет, не все. Некоторые работают честно, по полной выкладываются. Правда, таких ОЧЕНЬ мало!