Прочие дела домашние

наращенные ли у вас ногти?не считаете ли это уже пошлым и прошлым веком?и если да, сколько тратите на них денег

Когда пошла первая волна… . Я заявилась к своей подружке в салон: - Хочу попробовать!
Подружка протянула свои руки. От увиденного отшатнулась с испугом. Её ногти, которые всегда были на удивление ухоженными, выглядели устрашающе… …
Лечила она их долго, и ногтевая пластина даже после хорошего курса осталась какая-то *горбатая*…… желание помодничать у меня отпала раз и навсегда))))) )
Галина Чеклышова
Лучший ответ
Ой, такая фигня)))))))))))
Мне они никогда не нравились. Свои длиннющщие выросли.
Людмила - -
У меня не ногти, а отстой. Красивый маникюр - всегда хорошо )))
были. сейчас нет. деть мешает красивым длинным ногтям.
не наращенные, не считаю пошлым и прошлым, денег не трачу
I*
I * Shytko
Нет не наращивала никогда... Хотя поползновения были... Мне вообще нравятся ухоженные руки, что у мужчин, то и у женщин естественно... Но, как то Бог миловал, свои "коготки" не плохие... Маникюр делаю постоянно... Яркие лаки не люблю, больше пастельных тонов.... А про наращенные.. Ну если уж сильно "хоца"..Почему нет?... Просто во всем меру надо знать ..И все..
наращиваю иногда.. гель.. так на фуршет если или от нечего делать)))).. хватает красоты и терпения на месяца 2, не больше
свои есть свои... накладными не заменить))))).. да и в домашних делах помеха

тратила не мало... наращивание+ коррекция раз в 2 недели.. не дешевое удовольствие.. но побаловать себя можно))))
Яна Елагина
Раньше наращивала, акриловые делала, иногда снимала нарощенные, ходила со своими - у меня и без этого свои ногти ухоженные и красивой формы всегда. Сама могла себе сделать незатейливый маникюр. Сейчас, с рождением ребенка сняла наращенные ногти, и вот уже 2 месяца хожу со своими.
Прошлым веком считаю гелевые наращенные ногти. Вот это ужасно, да и ещё вдобавок к этому ляпастые маникюр.
А если сделать все качественно и не слишком вульгарно - будет загляденье!
Деньги трачу - в зависимости от того, что хочу сделать.
Сейчас часто наращивают ногти но не как в 90-е годы а под естественность. Так что вы даже и не догадаетесь что они наращенные.
Вещева (Шарова) Ольга их видно за километр при чем невооруженным глазом)))Уж мне то не знать))))у меня были 5 лет самые дорогие всегда))))))))
наращивала, сейчас свои
а по деньгам было коррекция 1000,а если первый раз, то 1500
Та Ti
у меня свои хорошие
У меня покрытие биогель, прошлым веком не считаю, это из разряда нового, я довольна)) ) Стоит подороже акрила и простого геля, френч с незатейливым дизайном на 2х ногтях- 2600-3000руб.
Айшат *******
Наращивала. Больше года выводила грибок. Больше не наращиваю.
Это отвратительно! У меня свои)))
Аля Жевнерович
У меня гелевые ногти. Мне нравится .На коррекцию трачу 50 грн. -раз в три недели.
попробовала, походила и хватит! Уже ажиотаж прошел. . ногти восстановились, больше портить не хочу. Считаю, что когда уже любая торговка мясом или свежей рыбой стоит со " стилетами" под которыми несет домой по пол кило продукта-то это пошло
Никогда не наращивала, потому что нет лишних денег! А по какому-нибудь особенному случаю, например на свадьбу, може и наращу, т. к. свои плохие!
Катя Пименова