Прочие дела домашние

вы планируете расходы? сколько тратите чисто на еду? и на сколько человек? и на что еще тратите. подробно распишите плиз

Стараюсь. Я, муж, сын 17 лет. я - 70 тыр, муж - 40.
Еда - около 20 тыр.
коммуналка, интернет, мобильные - 7 тыр
Собака, 2 кошки - 3 тыр (жрут как лошади)
бензин - 5 тыр (я работаю рядом с домом, муж ездит на машине) .
Образование, слава богу, для сына пока бесплатно, голова на плечах хорошая, обходимся без репетиторов и взяток.
здоровье тоже пока не требует затрат.
родителям моим и мужа (пенсионеры) по 5 тыр.
бытовая химия - не болье 1 тыр.
Ежемесячно откладываем 30-40 тыр на отпуск (ну, или крупные покупки, ремонт) .
Остальное тратится по мере необходимости.
Катерина Соболь
Лучший ответ
расходы не планирую. Как то даже не задумываюсь об этом.
Anna Ezak
чисто на еду тратим не много - около 2000р. в неделю, на всякие бытовые средства для дома ( чистящие средства, туалетная бумага, стиральные порошки... ) уходит около 3000 в месяц.. .
остальное расписывать лень.. .

Пока нас с мужем двое, но скоро доча родится.. . на еду, не думаю, что расходы увеличатся, просто появится пункт - малыш! И в среднем на подгузники, салфетки и т. п. будет уходить, как и у всех знакомых, не более 3000-4000...
Живем в Москве
Подробно расписывать не буду, т. к. у меня своеобразная структура расходов.
О еде. На трех человек мы тратим тысяч двадцать примерно. Это при том что продукты покупаются наилучшего качества, включая всякие "эко" и "органик". Но мы и едим относительно мало, не обжираемся и не выбрасываем приобретенное зря (лишнего почти не покупаем).
Юлия Олейник
На 3-х человек в неделю где-то 3,000 руб. на еду! Москва.
У нас на двоих уходит порядка 20 тысяч в месяц на еду. Правильнее сказать, на быт, то есть сюда входит и бытовая химия, и оплата интернета и пива попить.
Живем в режиме жесткой экономии
И? На это тратить время?
А*
Ая ***
Пробовала несколько раз, но всегда бросала это занятие . Просто столько разных дел, что уследить за поступлением средств и их расходами становилось не реальным