Прочие дела домашние

А Вы когда едете отдыхать самостоятельно планируете расходы заранее или совсем не экономите, тратите много?

Примерно планирую. Как правило, деньги всегда остаются.
Люда Дбдтб
Лучший ответ
Есть сумма, которую могу потратить за день.
Если выхожу из бюджета, то следующий день - жесткая экономия.
Как-то была ситуация, когда прилетела с курорта - 10 долларов в кармане. Молилась, чтобы самолет не отменили и попала бы в Москву. Здесь - как раз хватило на маршрутку до метро, собственно, метро, и автобус до дома.
Если нет определенной суммы, которая покрывала бы предполагаемые расходы на количество дней - тогда не еду в поездку, значит, денег нет.
Барсик .
планируем маршрут на отдыхе. и исходя из маршрута сами вырисовываются примерные рамки трат. на отдыхе сильно не экономим
Almagul Shaikhina
Ничего не планирую, но запросы мои невелики, поэтому (совсем не экономя) много не трачу.
Планирую
Л*
Лёка **;)**
Планирую, разумно экономлю, но почему--то всё равно трачу много.
Иринa Жрaковa
Не планирую и не трачу.
Планирую, конечно. Но, бывает, что трачу больше.
Елена Игнатова
лучше планировать
Петувка., +бюджет который могу тратить на право и лево
Конечно планируем и всегда НЗ берем с собой
Надежда ***
ПЛАНИРУЮ что много потрачу
примерно так и укладываюсь
Анютка Беба
В поездках мы тратимся только на еду и развлечения.
В пределах разумного.
А всякие покупки можно и дома совершить.
не экономим
Все планирую. И поэтому ни в чем себе не отказываем.
Ne planiruet tolko...eeee....ne budu govorit nehoroshee slovo.
Vsegda nado znat - skolko na chto poidet i na chto mozno rasschitivat.
Kak pravilo,uhodjat bolee krupnie summi,no eto uze detali.
Планирую, лучше планировать все до копеек.
Anna Boston