Прочие дела домашние

А как Вы думаете нужно все-таки учитывать свои расходы или лучше не знать сколько тратишь, чтобы не огорчаться?

лучше не знать))))))) а то как начну считать, всех на диету посажу (
Diana Orkosheva
Diana Orkosheva
80 123
Лучший ответ
Тоже предпочитаю не знать.
Лучше учитывать. Особенно если не хватает денег.
Если делать не хрен - можно и считать .. можно и экономить на себе . Мне это не подходит
ZB
Zalina Batova
64 435
Natalia Harhenko Не подходит-это одно... а жизнь вынудит-это иное... она об ентом и спрашивает..) как-то однобоко люди мыслят, млин..))
Это зависит от того сколько муж зарабатывает....
;)
Лучше не нать то, что ты наешь... иначе сама к себе буш приходить коллектором, и сама же буш окуевать от таких наездов самой на себя... ужасть... ток што придумал хрень такую... а если вдУматься?!..))) когоче. не нуно жить вслепую, но и слишком зрячим быть не айс... вывод - во всЁм нуна золотая серединка..)
Машенька Bakeeva *
Машенька Bakeeva *
73 881
Лучше расссчитывать и не тратить на ерунду, тогда и огорчаться не придется, на все хватит
Конечно лучше все рассчитывать. Небесконечен запас. Так и на мели оказаться недолго. В долг сейчас никто не дает. А кредиты слишком грабительские
Ольга Саяпова
Ольга Саяпова
80 064
Если банковский счёт в миллионах евро, то, наверное, не надо... Но деньги все равно заканчиваются))
Я считаю, сколько потрачено за месяц.
Я все учитываю, мне так больше нравится, поэтому у меня всегда есть деньги, при одинаковом доходе с коллегами, у которых обычно ближе к зарплате уже денег нет
Ирина Малькова
Ирина Малькова
96 290
первые десять мешков с пятитысячными можно тратить не считая....
Не считают только бедные. С зарплатой тыщ в 20 вся зарплата уходит на коммуналку и еду... Че там считать-то
учитывать это как? записывать явно я и не старалась, трачу на все необходимое а не на сумочки и туфли с прическами.
Плюс минус, особенно если заработки выше расходов. Да, можешь себе позволить. Но это расхолаживает и начинается хаос неразумных трат. Острее удовольствие, когда позволяешь нечто действительно классное лично для тебя, чем тупо спустил деньги где только можно.

Похожие вопросы