Прочие дела домашние
Если муж не хочет жену- кто виноват?А если она выглядет очень даже хорошо?
Учитывая, что саму Шэрон Стоун бросил муж, найдя себе другую.... О чем тут говорить вообще.
выглядЕт на пять, а интеллект подкачал, наверное))) . У моего мужа тоже не встает на тех, кто Ницше не цитирует и Канта с Гегелем не читал)))
уже никто, надоело
никто не виноват. запах мог измениться и все - уже не хочет, будь ты хоть красавишной писаной, ниче не поделаешь. если речь не идет о систематическо выносе мозга, и каком-то поступке, после которого на вас по другому посмотрели.
Анекдот вспомнился.. .
Идут два мужика, видят красивую женщину.
-Смотри какая красавица, просто шикарная!
-Да, и она тоже уже кому-то надоела...
Никто не виноват, просто любовь прошла
Проблема стара, как мир: разлюбил - вот и не хочет больше. Чаще всего виновата природа человеческая - прошла одна любовь, пришла другая, вот и всё. А то, как жена выглядит, здесь совершенно ни при чём - красавиц мужья бросают ничуть не реже, чем дурнушек.
канеш ОНА виновата.... хочет бля не вовремя )))
виноваты всегда оба
Ну вот ты тогда её и т.... ни!
Солнце меня опередило, в точку сказано!
Я тоже чужую жену не хочу, на свою время все уходит
виноваты оба! Сначало пропадает просто интерес к человеку, потом гаснет желание. Подумайте о ваших отношениях!
виагрой подкармливай.
она и виновата. хорошо-не хорошо это другой вопрос-ну не стоит у него на нее, что поделаешь?
Сама виновата. И плевать, как выглядит. Не во внешности дело.
значит муж долбоёб!!!!
Никто не виноват. Просто чувства прошли наверное.
Любого мужика можно соблазнить, просто нужно желание и лёгкий настрой. .
Даже если женщина выглядит на все сто, а сама вечно ворчит и своего мужика ни во что не ставит, то у мужика вряд ли что то встанет..
виновата другая, которая дала лучше...
оба. Муж - потому что ..ээ.. у него свои вкусы и она ему разонравилась .нашел помоложе .жена - потому что плохо старается :D