Воронеж
Ford,ГАЗель с 6:00 до 22:00 -9 руб. С 22:00 до 6:00- 13,50 руб.
Автобусы (сараи), ПАЗики с 6:00 до 22:00 - 8 руб. С 22:00 до 6:00- 12 руб.
Прочие дела домашние
Сколько стоит у вас проезд? у нас с 10.12.11 стал 18 рублей, был 15
Анастасия Савкина
Забыла про троллейбусы написать)... с 6:00 до 22:00 - 8 руб. С 22:00 до 6:00- 12 руб.
Анастасия Савкина
И ещё,прочитав остальные ответы, могу сказать,что в г. Воронеж у большинства автобусов и троллейбусов маршрут очень длинный по протяженности. Некоторые проезжают около 50 км. за один круг. Есть конечно остановки,на которые не добраться без пересадки,но таких немного. И все быстрее и быстрее Воронеж поднимается в списке самых "пробочных" городов по России,т.к. транпорта личного и общественного ну ооооочень много.
15 р автобус, трамвай, троллейбус
18р метро, маршрутки
еще больше с нг будут: -(
18р метро, маршрутки
еще больше с нг будут: -(
муниципалитетный транспорт, которого в городе очень мало - 12 рублей…. .
частные, которых больше, чем людей, и гоняют по городу полупустыми – 8 рублей…. .
Город частников заставляет, точнее, вынуждает поднять цены за проезд… … скорее всего поднимут.
Да к нам в Тамбов приезжайте, правда у нас и средняя зарплата не выше 7 тысяч))) )
Надежда Мурзакова
з/п такая же,а проезд,еще сделали так что с пересадками ехать надо на 2-3 автобусах вот и считайте
От 7 до 8 руб.
24 рубля автобус, 26 метро, 25 маршрутка
все хотят до 12 поднять
но пока 10
(челябинск)
все хотят до 12 поднять
но пока 10
(челябинск)
По городу Одинцово 22 рубля. Доехать до города- 55 рублей))
я незнаю)) ) хотя если у вас так и у нас теперь тоже.
У нас 24 руб. в киоске и 28 у водителя (автобус, Москва).
У нас вообще автобусы бесплатно... только маршрутки по 15-20 рублей)))
Надежда Мурзакова
почти коммунизм
19 общ транс, метро не помню, но после нового года подаражает
на рубли переведенные - 20 Р
от 8 до 12 рублей
22 по городу
12 рублей... грабеж... бедных студентов оббирают....
У нас 10 руб.
у нас по городу 20