Прочие дела домашние

Сколько стоит у вас проезд? у нас с 10.12.11 стал 18 рублей, был 15

Воронеж
Ford,ГАЗель с 6:00 до 22:00 -9 руб. С 22:00 до 6:00- 13,50 руб.
Автобусы (сараи), ПАЗики с 6:00 до 22:00 - 8 руб. С 22:00 до 6:00- 12 руб.
Анастасия Савкина
Лучший ответ
Анастасия Савкина Забыла про троллейбусы написать)... с 6:00 до 22:00 - 8 руб. С 22:00 до 6:00- 12 руб.
Анастасия Савкина И ещё,прочитав остальные ответы, могу сказать,что в г. Воронеж у большинства автобусов и троллейбусов маршрут очень длинный по протяженности. Некоторые проезжают около 50 км. за один круг. Есть конечно остановки,на которые не добраться без пересадки,но таких немного. И все быстрее и быстрее Воронеж поднимается в списке самых "пробочных" городов по России,т.к. транпорта личного и общественного ну ооооочень много.
15 р автобус, трамвай, троллейбус

18р метро, маршрутки

еще больше с нг будут: -(
муниципалитетный транспорт, которого в городе очень мало - 12 рублей…. .
частные, которых больше, чем людей, и гоняют по городу полупустыми – 8 рублей…. .
Город частников заставляет, точнее, вынуждает поднять цены за проезд… … скорее всего поднимут.
Да к нам в Тамбов приезжайте, правда у нас и средняя зарплата не выше 7 тысяч))) )
Анна Золотова
Надежда Мурзакова з/п такая же,а проезд,еще сделали так что с пересадками ехать надо на 2-3 автобусах вот и считайте
От 7 до 8 руб.
Ylyana Zakharova
24 рубля автобус, 26 метро, 25 маршрутка
Айнур Жакина
все хотят до 12 поднять
но пока 10
(челябинск)
.. O_O ..
По городу Одинцово 22 рубля. Доехать до города- 55 рублей))
Kessia Ross
я незнаю)) ) хотя если у вас так и у нас теперь тоже.
У нас 24 руб. в киоске и 28 у водителя (автобус, Москва).
У нас вообще автобусы бесплатно... только маршрутки по 15-20 рублей)))
Надежда Мурзакова почти коммунизм
19 общ транс, метро не помню, но после нового года подаражает
на рубли переведенные - 20 Р
от 8 до 12 рублей
22 по городу
12 рублей... грабеж... бедных студентов оббирают....
У нас 10 руб.
Kenny Biebe
у нас по городу 20