Прочие дела домашние

А если 40 лет сердце молчит - не жениться что ль?

А О ЧЁМ молчит сердце????
Татьяна Гусева
Лучший ответ
нууу это уже закоренелые холостяцкие привычки.. сложно поменять образ жизни. ну хоть бы попросту подругу завел, что ли? может в чем то и поднатореешь.. и начнешь на женщин смотреть по иному. возможно по весне.. а то зима. холод, все закутанные и спешат в тепло и не до взглядов на мужчин.
сердце, оно не обманет) слушайте его
В 30 лет ума нет-и не будет. В 40 лет жены нет- и не будет!
Наоборот. Включайте разум. по любви жениться не очень то и хорошо. Любовь уходит, а жить надо.
Это стереотип - что все должны быть с кем-то. Ни в природе, ни в обществе это не обязательно. И диктует нам это только инстинкт размножения. В остальном, если не нашёл хорошую пару, уж лучше одному. Отношения тянут вниз, не дают достичь много
Оля Демченко
все 40 молчит - и не ёкнуло ни разу? Как-то не верится.
Может вы сильно заняты работой, и вам не до этого? Отвлекитесь, посмотрите вокруг, и обязательно должно заговорить)) , а потом и женитесь сразу!
Если до 40 не были женаты, то не стоит и начинать, это вам не в магазин сходить. Сидите уж и не рыпайтесь. Извините.
Irina Bur
у меня есть друг так ему АЖ 20 лет и молчит! попробуйте подумать
А вдруг лет в 70 ёкнет, всё может быть!
Gulzada Malenkulova