Прочие дела домашние

Женщина виновата, что на ней не женился никто и не предлагал до 40 лет?

Часто виноваты обстоятельства.
Г҈ў҈л҈ь҈н҉ⱥ҈р҈a عتبر
Лучший ответ
возможно, Я сторонник искать проблемы в себе. Если последнюю хромоножку, больную генетикой, с подбитым глазом и тд--и то звали, и не раз, и таких случае--много, а тебя, прекрасную, стройную и добрую нет, никогда---согласитесь--где-то здесь собака зарыта), что-то женщина делала хронически неправильно, или не с теми
Бреднева Елена вот ищу где
Одинокие женщины всегда были и будут и чаще всего сами виноваты в этом. Вместо того что бы присмотреться к кому то, ждём принца на белом коне .А, например, сосед, вполне приличный парень, который в молодости за ней ухаживал, чем то не устроил . Только у соседа прекрасная семья, а она одна.
Бреднева Елена никто не ухаживал никогда
Может, она так вела себя, что боялись подойти.
Bermet Malikova
Захотела бы - вышла замуж:) Сделать предложение самой - не так и трудно:)

Винить её за это глупо, она и сама всё знает
Женя Марко
Бреднева Елена вы серьезно про предложение? гыгы
нет.... чем она виновата.... ну вот так звёзды сошлись... а выскакивать за кого попало - это разве правильно
Asyuta Fass
Чаще да.

Кто хотел замуж, ужа там..
А кто не хочет, им все не такие..
Ну и характер у некоторых такой, что будь они одни ..не подошли бы к ним. Но это редкость.
Бреднева Елена не смешите
Виновата перед кем? Только перед собой, если она действительно хочет семью.
виновата или нет = неважно. главное в чем причина и как изменить ситуацию если она не устраивает.
Бреднева Елена ну, вот сама приглашала на свидание - не сложилось, во всех подряд не влюбляюсь
Назиля Гиниятуллина хотите дам ссылку по вашей проблеме?
Причина именно в ней .
нет не виновата
Да, Конечно!
Анна Малышева
Svetlana Zorich прива брат :)
да. она не выглядела привлекательно для мужчин.
Бреднева Елена так она в этом виновата? симпатичная вроде