Прочие дела домашние
Раньше просили руку и сердце-шли и женились, а теперь просто говорят я тебя хочу и не женятся, Вн
Что так обесценило женщин?
Сами женщины себя обесценили!!!! своим поведением и отношением к мужчинам! Я женщина.. НО мне порой стыдно за некоторых мадам и девиц.... (
А чего женится, если она и так на все согласная.
Не все конечно, но есть же и такие.
Не ценят себя девушки, так мужчина такую тем более ценить не будет.
Не все конечно, но есть же и такие.
лёгкодоступность наверно...
советское гос-во, отделение от церкви, т. к. блуд считался грехом, а сейчас - нормой. Женщины втоптали себя в грязь.. и никак не выберутся
Их мамы, потому как не воспитывают ни уважения, ни приличий, всё сами, сами, нянькают их до седых волос.
хотелка женщин ослабла))))
Наличие отсутствия Мужчин
женятся, женятся. Просто Вас давно на свадьбу не приглашали
Сами женщины. Те, кто отзываются на "я тебя хочу".
Не надо обобщать)) ) Раньше тоже всяко было, просто не афишировали, считалось неприличным. А сейчас у нас гласность и демократия))
Женятся... просто не на всех.... и не вижу ничего плохого в том чтоб женщину хотели.
Мужчины, которых они выбирают
Sami sebya...seichas je mnogie mujchini jivut,sleduya logike,esli ne eta,tak drugaya,zachem zamorachivatsya...
потому что женщины сами просят жениться на них, бегают за мужиками, все прощают, и ничего от мужиков не требуют - лежи на диване, главное что одна не буду.
жениться стало не в моде.. в моде жизнь ради удовольствий.... это так понимают сейчас не только молодые люди, но и девушки. Кому надо - тот женат или заумжем... а кому надо развлекаться, те свободны
А я вот тоже мужика хочу, а замуж не очень... мужики тоже нынче не в цене.
а почему женщин? . хочу и могу - разные вещи.
Зачем жениться, если и так дают!?
Вы все неправы! Я хочу многих, но если буду жениться на всех, в глазах закона стану преступником. И что мне делать ? ))
Таково поведение женщин. Если ты легкодоступна, то такие предложения постоянно сыпятся, как из рога изобилия! А если нормальная, со своими принципами и правилами, ей и такие предложения не делают
Ну, так ответ то должен быть Вашим, а при чём здесь кто-то. Если к Вам подойти и сказать, что Вас хотят ...что Вы ответите?
наверно ее доступность или мужская не романтичность и отсутствие фантазии
Ну это дело каждой женщины личное, не обобщайте