Прочие дела домашние

Вас раздражает чрезмерная забота или нет???)))

Полина Пащенко
Нет, не раздражает!
Ну, хотя бы потому, что нет в заботе четкого понятия меры.
Всё зависит от чувства - чувства меры, если хотите.
Причем, как со стороны источника заботы, так и со стороны объекта заботы.
В общем, иногда возникает желание,
чтобы и обо мне тоже позаботились с безмерным чувством :-))
А.
Анастасия) ...
Лучший ответ
А Вы скажите мне, что это такое.. . а лучше покажите.. . :)) И тогда я Вам отвечу.. . :))
Многие заботу с опёкой путают. А забота - повредить не сможет.
Господя! Хоть бы недельку покайфовать в такой заботе!
Назойливая опека - жуть жуткая.
Чрезмерная забота очень раздражает, хочется спрятаться подальше в таких случаях))))
Ирина Дударь
Еще бы! На моем "светофоре" сразу загорается желтая лампочка - "Внимание! им) ему, ей) от тебя что-то нужно! "
Asya *
как то вроде выглядет, что я вроде несамостоятельная? и вообще в вакууме и вокруг ничего не вижу и в лесу росла? Вроде и не ребенок а порой приходится останавливать эти сюси=пуси. иначе. . на голову сядут, если дать палец укусить=то откусят по самые места. где рукав пришивается. все хорошо в меру.
Ага, чувствуешь себя недоделанным!
!!! Ди@н4Ик !!!
Нет, не раздражает.
Бывает.
конечно..
Лидия Новик
Когда как.
Любовь Кожина
скорее да
Любовь без дисциплины хуже воровства
когда знаю сама что и как - ДА))))
если это не сильно нагружает то нет
я ее никогда не испытывал.. но, думаю, мало чем отличается от ошейника с коротким поводком.. многим нравится)))))) )