Прочие дела домашние
Вас не раздражает забота родных, учитывая, что вы давно вышли из детского возраста?
Например, моих беспокоит, что я просыпаюсь по ночам. Ну да, я плохо слышу, встаю на работу в 5-6 утра по самовнушению. Часто от беспокойства вскакиваю в 4 утра, потмо снова ложусь. Свет могу оставить включенным. Отчим говорит, ты что не спала, может нам тебя будить и т.д. ну раздражает, хотя этого не показываю, почему мне нельзя позволить свои проблемы решать самостоятельно. Мне под 30 лет (на днях будет 29) как-никак.
раздражает и очень сильно
мать постоянно спрашивает с кем я общалась и о чем говорили
недаром я скандалю
кстати помогает но не слишком
недаром я скандалю
кстати помогает но не слишком
А где граница детского возраста для родителей.
Неужели трудно не нам, а им, спокойно объяснить.
А мои обо мне не заботятся. Последний раз интересовались, что да как, лет в 16))Наоборот, это я им как нянька.. Наверное, это здорово, что заботятся)
нет не раздражает, наоборот радует, если боб мне заботятся значит я нужна, а для человека нет ничего важнее быть нужным
Не раздражает. Можно спокойно поговорить с близкими и всё объяснить. Это же родные люди, почему надо беситься, если они желают тебе добра? Как умеют, так и поступают. Необходимы в таких случаях такт, терпение, вежливость, потому что люди искренне хотят, как лучше, и любят Вас. За что им отвечать злобой и раздражением? За проявление заботы? Это эгоизм и свинство называется. Или чёрствость. Вы тоже не всегда попадаете" в десятку" , проявляя заботу о близких. И будет очень обидно, когда Вам в ответ на это огрызнутся или психанут. В семье необходимы терпение, такт и любовь.
так лучше, чем без заботы.
меня не раздражает, хотя ситуация похожа.
меня раздражает вампиризм родных, а заботы я не ощущаю
Мне столько же сколько вам. муж, дети. и родным как то не до меня, все о них заботятся: -)
обо мне заботы и не было никогда.. . поэтому не знаю сочувтсвовать Вам или завидовать)) )
у меня заботы и опеки лет так с 15 уже давно нет.
но, она периодически "выскакивает" как временное явление, когда я в больницу резко загремлю, на скорой.... (1 раз в год бывает) , в теч. последних 3-4 лет.. а мне уже почти 40.
Мне 38 и иногда могу поспать утром.. . Меня будит бабушка, которой 85 лет. Ей по фиг к первой мне смене или ко второй. Раздражает иногда, но не особенно
Не понимаете вы своего счастья. А если хотите быть самостоятельной и все такое - съезжайте и живите отдельно
Келбет Жалелова
Некуда съезжать
Наталья Адаменко
если бы вас жестко контролировали вплоть до тридцатника сбежали бы нафиг от такого счастья куда подальше
я такого же возраста, но мне приятно если обо мне заботятся, хотя это бывает редко...