Прочие дела домашние
Сколько вы платите за квартиру? Хрущевка 43,6 м- прописаны 2-е.Плачу 2200. Из них отопление -800. Рязань.А у вас?
Как липку обдирают. Только за отопление 1586.46 р. каждый месяц.
у нас дом кооперативный, поэтому платим по спец тарифу. а вот у моих родителей так: 44 квадрата двушка, дом 76 года (нехрущевка) , прописан 1 человек - платят 2400. москва
Москва, двушка около 50 квадратных метров (3-е прописаны) 3200 в месяц (без эл-ва) , в основном дерут за воду горячую.... вторая квартира двушка около 60 квадратных метров (никто не прописан, моя собственность) , плачу 2600 в месяц (только за отопление и содержание и ремонт, ну и антенну и кодовый замок) - эл-во отдельно по счетчикам
180 кв. м. -почти 3000 (если на ваши переводить) с отоплением
Трешка в жилищном кооперативе. Три человека, 5000 с небольшим. Москва.
за троих плачу 4.200. У нас комуналка. Москва.
Мне бы к вам.. . Благоустроенная кватрира в 3-этажке, 58 кв. м. 4500 рубликов, из них 2650 - отопление. Проживает один человек
Юлия
Офигеть!
По СНиПу в нашей стране самое дешевое жилье - отдельная квартира, далее идкт коммуналки и самое дорогое - жить в общежитие (гостинки и проч. ) Вот у нас, в СПб, так и выходит за комнату в общаге (без кухни) , где прописаны 2 чел. платят 2000-2300, за однокомнатную квартиру 1900)))
3 человека -в Таганроге-3300 Отопление круглогодично-900 руб
47кв м. - 3200 отопление 1106,85. мурманская область 2 чел прописано