Прочие дела домашние
Что из спиртного на Новый год употреблять будете?Купили уже? Муж мне нынче Белиз прикупил да шампусика.
Мой мне тоже купил Бейлиз, и как же без шампанского)))
Всё подряд и буду, начну с шампусика)))))))
У нас с мужем в последнее время бзик на хорошее спиртное.
Так что можем достойно встретить любой праздник и кучу гостей.
Водка, коньяк, джин, виски, ром, текила, шампанское, мартини всегда в ассортименте.
Так что можем достойно встретить любой праздник и кучу гостей.
Водка, коньяк, джин, виски, ром, текила, шампанское, мартини всегда в ассортименте.
бейлиз я на дух не переношу. шампанское будем у моих родителей пить, так так отмечаем у них. а вино будем покупать перед самым праздником или уже после. у нас рядом с домом продается разливное вино. купим мне красное и белое полусладкое
вино красное. другого не пью. шампанское не люблю вообще
Зависит от того с кем встречать (возможно, что с котами) . Шампанское брют, маленький коньяк, если кто то дома будет, то водка. Ещё куплю бутылочку сухого вина чилийского, вроде ничего оно. Пусть до рождества стоит. Ничего пока не покупала.
Как то чё то разучилась я пить...
Белиз обожаю, но от сладкого алкоголя мне плохо потом.. .
а вот шампусик в самый раз...
а вот шампусик в самый раз...
Сливочный ликёр, шампанское и мартини)
мартини, еще не прикупили, успеем
Ну, шампанское само собой. Еще Мартини Бьянко затариваюсь потихоньку. На работе, наверное, тоже опять какой-нибудь ликер подарят.
Шампанское ддля первого тоста, а потом мартини.
Я только коньяк пью, он у нас всегда в баре стоит, так что покупать не придется.
Нормально! Бейлис, шампусик.. . Портвейшка еще и к ихтиандру!)))))))
Шампанское) ) без него никуда) ) а так еще белое вино наверное)) )
и сок =))
и сок =))
Шампанское... всю ночь) И пропади оно пропадом первое января, и второе, и...
Ниче крепче чая я пить не буду.. т. к кормлю грудью..) Первый НГ без шампусика)
Похожие вопросы
- С кем отмечать Новый год в такой ситуации???!Бывший муж или мама?
- хотим с мужем нашей семье на Новый год подарок сделать- купить не большой аквариум! литров на 20-30! есть сын 2,2
- Если я хочу, чтобы на Новый Год мне Дедушка Мороз подарил мужа, мне сейчас уже надо желание загадывать и письмо писать?
- Вы специально на Новый год себе обновку купили? А что именно?
- С кем встретить Новый Год одинокому человеку? ) Вот реально... Муж исчез, любимая женщина испарилась, друзей нет вааабще
- Как вы встречали новый год с трехмесячным ребенком? Чувствую, мужу будет скучно и он пойдет развлекаться к друзьям...((
- Скоро Новый Год !!!Вы шампани купили?
- Подарки на Новый год. Вы уже купили? и что собираетесь подарить своим близким? Родителям, детям, любимым?
- В новый год каждой жене по новому мужу?
- Как Новый Год встретили? А у меня муж нажрался и все праздники испортил.. . грустно (((