Прочие дела домашние

Как Новый Год встретили? А у меня муж нажрался и все праздники испортил.. . грустно (((

Владислава С
Отлично встретили ) посидели, немного выпили, потом поставили под дверь мешок с подарками, потом я объявила себя Снегурочкой и выдавала из мешка подарки детям, посмотрели на их сияющие мордашки, потом пошли погуляли, несколько семей пришли на детскую площадку, договорились: без опасных фейерверков, с бенгальскими огнями и свечами, пришел сосед в костюме Деда Мороза, мы с детьми водили вокруг него хоровод и пели песни, потом дети водили хоровод, мы с родителями выпили вина за новый год, потом вернулись домой, танцевали, потом детей уложили, убрали и поздравили с мужем друг друга. Утром пошли к маме, живописной группой, муж с мешком красного цвета, в мишуре и снежинках, на плечах... Сегодня вот к сестре моей собираемся )
Inna Haos
Лучший ответ
Владислава С прямо как в кино. ..молодцы, завидую по-хорошему, белой завистью)))
Нормально. Я протанцевала, муж половину проспал, вторую не помнит. Никому звонить не стала. Увидела странные смс... пришлось отписаться. И подарочки придётся купить 9-го.
Ooolev Ooolev
Думаю, он не в первый раз в жизни нажрался, и не последний. Отнеситесь к этому философски.
Zaika Milawka
Владислава С каждый новый год одно и то же.. . какая-то традиция нехорошая... боюсь уже праздников (((
и смысл такой свинье праздник готовить ??
Владислава С вот-вот, я сегодня ему сказала, чтобы заглянул в холодильник, посмотрел и попрощался. Такого он больше не увидит. По крайней мере, дома.
Встретила обычно и не жалею, а вот сосед нажрался и гонял жену. Так грустно и я честно старалась не слушать, но к сожалению очень слышно.
Диляра Петрова
- Как провёл Новый Год? - Не знаю, ещё не рассказывали...
Вчера нажрался,сегодня протрезвел...Самое время сходить в кино...
О К
Владислава С у нас теперь до Рождества дурдом будет, пока не протрезвеет. Какое тут кино (((
У меня тоже...
Владислава С эх, не одна я такая... бедные мы, бедные (((
А мне сестра даж не позвонила
Владислава С сочувствую, обидно (((
Новый год встретили хорошо. А нажрался на следующий день. Вот сижу тут сердитая
Владислава С да ладно, если нажрался, так веди себя прилично, не буянь, не ори, не умничай, просто помалкивай и все. Так нет же, пока кровь всю не выпьет, зараза...
Замечательно. Очень весело и непредсказуемо.
А мы отлично погуляли, отоспались... Сейчас все проснутся, гулять пойдем...
....мой тоже 30 -го решил начать праздник отмечать-присекла на корню....
У меня я сама испортила- накануне температура 38.2, ангина жуткая. Ни выпить ни закусить ни погулять
У меня все было супер, пока сама себе его не испортила. Отмечали с друзьями, всю ночь были в меру подвыпившими и танцевали ))
E2
Evelina 2010
поели и легли спать