Прочие дела домашние

Как с этим бороться??? Достало уже честно.. . 4 месяца нервотрёпки: (((

какая то Татьяна Васильевна (уже запомнила её имя) взяла кредит и указала мой телефон. При чём я им объясняю, вычеркните телефон мой, я её знать не знаю (что правда) , что это мой личный телефон и такую не знаю близко даже.... Но они звонят, извиняются и опять звонят.... Достали уже: (((
привет, Рит... придется тебе ножками дойти до отделения банка и настоять на своей просьбе.. иначе ни как..
Мейрамгул Молдашева
Лучший ответ
Анжела Жиганова Приветик, ну достало, я что обязана ходить? но вот сво...звонят в 8 утра, а я в 9 встаю, уже 2 недели нервы трепят:((( Я уже им говорю: напишите КРУПНЫМИ БУКОВКАМИ, тел ошибочный, просят извинения и опять звонят:((((((((
А посылай всех на.. . ну или в... .
Будешь часто и резко посылать, сами больше не захотят звонить :))))
письмецо им с уведомлением, почтой. . так мол и так. . номер ошибочный, вы нарушаете мой покой, наносите моральный вред.. . прошу прекратить. . в противном слчае буду вынуждена обратится за защитой своих законных прав и интересов....
Анастасия П
Сочувствую. Он где то в базе, так что тупые банкиры так и будут звонить... Увы. А эта самая тётя могла и ошибиться, а могла и специально... Скиталец прав, идти в банк с документами и заявление писать, что нет кредита.
Togjan Serikkalieva
Togjan Serikkalieva Мне с телефонки на номер другой квартиры звонят, станции разные, тот на сыне номер, этот на муже. Там номером не пользуемся, все здесь живём, платим за тот номер минималку 150р в месяц. Звонила, чтобы больше не беспокоили, а они приходите и пишите заявление.
пожалуйся начальству... .

У нас одна коза ходила на работу, достала всех, коллега не будь дураком, дал бесплатное обьявление : прода холодильник дешево в хорошем состоянии, звонить после 23.00 тел такой-то и дал ее номер телефона, она месяц с кругами под глазами ходила ! :)
заявление в милицию отнесите.
Вероника Опиум
Ща свекрухе звякну-она у меня как раз Тат. Вас-на! А, если серьёзно: может она в одной цифре ошиблась, когда номер назвала! Хотя... Когда я кредит брала, мне перезвонили на указанный мной номер в качестве проверки и подтверждения, что кредит мне банк даёт!
у нас три года уже звонят и ходят... это пипец, похоже что предыдущие жильцы набрали кредитов и оставили адрес и естественно, домашний телефон.... ну и не платят, а долги эти, судя по всему из компании в компании передают, банки коллекторам, коллекторы другим таким же.. вобщем конца и края этому не видно... муж несколько раз уже спрашивал что за банк, просил записать что тут такие не живут уже давно... по фиг, пару месяцем тишина и опять.. а ещё представьте себе какая жесть, когда они ломятся в квартиру и орут там что-то про кредиты эти.... я бы на вашем месте телефон поменяла и не парилась, т. к. они мёртвого из могилы достанут, а нервы дороже... нам с домашним посложнее...
Анжела Жиганова телефон поменять не могу, у меня все заказчики его знают и звонят годами, он у меня лет 9-10 уже....
главное, чтоб из этого банка не пришли....
Алёна Алёнка
Анжела Жиганова А мне то что? у меня такая не работала никогда...А дома у меня таких и не было родственников....Они то звонят типа сотрудница моя, но извиняйте у нас есть городской телефон, а звонят мне на мобилу....
Позвони оператору, пусть поставят блокировку входящих вызовов с этого номера