Прочие дела домашние

Кокурсы кто занет????Кто занет конкурсы сидя за столом желательно!!!!Всем ответив шим СТИКЕР!!!!

Передавать друг другу яблоко зажав под подбородком. Ещё для молодёжи, пластиковую карточку приложить к губам, присосать, и передать другому (рассадить так мальчик-девочка) . Можно загадки загадывать.
Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельётся через край, должен сказать тост и выпить. Может также исполнить желание.
Кода освободилось определенное количество бутылок, берешь ручки или карандаши, привязываешь к ним кусок нитки, а вторым концом сзади у желающих поиграть за ремень или за фиговинку в которую он продевается. При завязывании подобрать высоту, чтоб было поприкольнее. Ну и ставишь пустую бутылку между ногами и путем приседания попадаешь ручкой в бутылку. Кто первый, тот и выиграл. Чем больше бутылок опустело, тем труднее попасть и всем веселее.
Ольга !
Лучший ответ
люблю-не люблю у соседа справа любую часть тела. когда все назвали - то, что полюбил целуешь, что нет - кусаешь.
оч ржачная развлекаловка)))))
Diana Jilitova Ой, да! У нас в компании два парня радом сидели, один другому говорит "Усы!". Потом, когда сказали:"А теперь целуйте у соседа то, что назвали!", упали со смеху все!!!
Ну вот раньше... в города играли, в испорченный телефон, в слово (длинное слово и все пишут как можно больше слов из букв этого длинного слова-кто больше... неговоря уже о настольных играх
Олеся Яковлева
скороговорки под тарелки или блюдца наклей
Для игры понадобятся трубочки от коктейля, теннисные шарики (за неимением можно скомкать салфетки) по числу участников забега.
Подготовка: на столе готовятся трассы по числу участников, т. е. ставят в ряд на расстоянии 30-50 см друг от друга стаканы, бутылки и т. п. Игроки с трубочкой во рту и шариком готовы к старту. По сигналу ведущего участники должны, дуя через трубочку на шарик, провести его по всей дистанции, огибая встречные предметы.

Побеждает игрок, первый пришедший к финишу. Задачу можно усложнить, предложив гостям дуть на шарик клизмой или шприцом.
Мы на ДР у подруги играли в игру - забыла как называется - короче один человек выходит из-за стола (заранее придумав слово) и пытается жестами это слово изобразить, те кто сидит за с толом пытаются угадать это слово. И тот кто угадает становится ведущим.
Nina Marasinskaya
Даете 5-6 рифм и просите написать стихотворение на тему (соответственно событию) используя эти рифмы и, желательно, с юмором. Довольно прикольно получается.
что-нибудь мелкое изо рта в рот по кругу передавать