Прочие дела домашние

как лучше умереть вы не думали об этом какую бы вы смерть выбрали для себя???

Юта Верушкина
Отставить мысли о смерти!!!!: -* Или ты думаешь что сможешь так запрасто от меня сбежать :))))))) Не выйдет!!!! (гы-гы)

Ты же не хочешь меня одну бросить детишек воспитывать :))))))))))))))))
Инна Ткаченко
Лучший ответ
я не думаю о такой чернухе. тем более что за нас уже всё выбрано. Останется только смириться
"<Алсу>" <M>
Лично у меня еще куча дел, и об этом совсем не думаю, некогда, рано!!!
Жанна Садкина
Я жить хочу и не думать о смерти.
Тамара Ширяева
Во сне...
Нет, только не во сне. Мне бы хотелось такой важный момент осознавать. Подойдет любая, если она не насильственная.
Анна Рослякова
Зачем выбирать смерть? Смерть всё равно сама тебя выберет.
еще один вариант для незаметной смерти: мгновенная.
На самом деле эти варианты свидетельствуют, что мы ее боимся
быстро, только чтобы не во сне, а все осознавая.. . похороны значения не имеют....
В глубоком сне в глубокой старости....
Я не хочу об этом думать - все решается на небесах, похороны не имют для меня значения - это не важно, для меня, все проходит, жизнь будет продолжаться, всем безразлично - привыкли - ничего не сделаешь, когда уходят близкие - это самое страшное, что может быть...
без боли во сне в возрасте около девяносто лет. А схоронили.... да как бычно, главное, чтобы помнили добром
Таня Гісем
Уснуть и не проснуться от остановки сердца лет в 90. И кремация. Даже подумываю лет через 50 завещание написать на эту тему.
хочу так чтоб умереть от несчастного случая, чтоб были пышные похороны, много родственников, я знаю все будут рыдать, терять сознание, а потом на кладбище играла музыка, громко.... только чтоб ребенок к этому времени вырос лет до 50 ))) Хочу чтоб похоронили в деревне под березками, чтоб там было тихо и безмятежно....
Мадина @
во сне.
Мгновенную самое главное!
Анна Викулова