Отставить мысли о смерти!!!!: -* Или ты думаешь что сможешь так запрасто от меня сбежать :))))))) Не выйдет!!!! (гы-гы)
Ты же не хочешь меня одну бросить детишек воспитывать :))))))))))))))))
Прочие дела домашние
как лучше умереть вы не думали об этом какую бы вы смерть выбрали для себя???
я не думаю о такой чернухе. тем более что за нас уже всё выбрано. Останется только смириться
Лично у меня еще куча дел, и об этом совсем не думаю, некогда, рано!!!
Я жить хочу и не думать о смерти.
Во сне...
Нет, только не во сне. Мне бы хотелось такой важный момент осознавать. Подойдет любая, если она не насильственная.
Зачем выбирать смерть? Смерть всё равно сама тебя выберет.
еще один вариант для незаметной смерти: мгновенная.
На самом деле эти варианты свидетельствуют, что мы ее боимся
быстро, только чтобы не во сне, а все осознавая.. . похороны значения не имеют....
В глубоком сне в глубокой старости....
Я не хочу об этом думать - все решается на небесах, похороны не имют для меня значения - это не важно, для меня, все проходит, жизнь будет продолжаться, всем безразлично - привыкли - ничего не сделаешь, когда уходят близкие - это самое страшное, что может быть...
без боли во сне в возрасте около девяносто лет. А схоронили.... да как бычно, главное, чтобы помнили добром
Уснуть и не проснуться от остановки сердца лет в 90. И кремация. Даже подумываю лет через 50 завещание написать на эту тему.
хочу так чтоб умереть от несчастного случая, чтоб были пышные похороны, много родственников, я знаю все будут рыдать, терять сознание, а потом на кладбище играла музыка, громко.... только чтоб ребенок к этому времени вырос лет до 50 ))) Хочу чтоб похоронили в деревне под березками, чтоб там было тихо и безмятежно....
во сне.
Мгновенную самое главное!