Прочие дела домашние

Открываю свадебный салон. Теперь вопрос....

Как думаете, если попробовать выставить помимо платьев еще и альтернативу им: белый брючный костюм, короткое свадебное платье и т.д. спрос будет?
Когда-то моя подруга выходила замуж, но белое свадебное платье она не хотела! А искала именно вот что-нибудь нарядное или вечернее, чтоб потом можно было надеть. Без всяких пампезностей! Объездили все салоны, ничего такого не нашли. Спрос был, а предложения не было получилось. Я думаю будет не плохо!!!
Ирина Бабкина
Лучший ответ
Будет. Вкусы же у всех разные)))
Попробовать можно.
думаю не стоит (лично моё мнение).
Будет. Многие повторно бракосочетаются, они обычно берут то, что не взяли бы новобрачные. И ещё, кто живёт в гражданском браке и вдруг решились на бракосочетание, тоже предпочетают из толпы выделится.
Когда я покупала платье, разговорились с хозяйкой салона - у них хорошо шли платья в прокат, на заказ. Разбирали бижутерию, всякие бокальчики, букетики.. . ну вся такая приблуда. При чем и все мои знакомые потом оказалось, что покупали платья в том салоне, так как платья там, может и на тысячи 2-3 подороже чем в других салонах, но модели всегда не заезженные, новые, необычные и большой разнообразный выбор, по сравнению с другими салонами, где один дублирует другой. А на счет костюмов, можно конечно попробовать - удобно будет паре, мотаться лишний раз не придется. Но думаю спрос будет не велик, так как их везде море, да и думаю в салоне цена будет поболее.
Год отработала в свадебном салоне, за это время спросили только один раз брючный костю, а вот короткие платья чачто спрашвают.
Я считаю, что в свадебном салоне обязательно должно быть разнообразие моделей, потому что вкусы у всех разные. Но все таки нужно иметь больше стандартных моделей, потому что большенство невест видят себя с детства в бышных бальных платьях, да и просто предпочетают классику