Прочие дела домашние

У знакомой свой свадебный салон. не большой...

говорит:... "ты не представляешь какие клиентки бывают вонючие.... лифчик грязный... да ещё и помадой платье испачкают... " решила она за каждую примерку брать по 100 руб. как вам такая услуга?

P.S. вы не расходитесь никуда.... я сейчас в школу за детьми быстренько смотаюсь... и бегом сюда)))))
Дарья Сухова
и к сожалению это правда жизни.... некоторые ну такие, ну такие... иногда через прилавок так прет духами или одеколоном с запахом пота.... бл******ха.... мы уже видели в салонах платья для примерки отдельно... а если надумаешь эту модель брать уже из упаковки.... конечно можно её понять, если после примерки платье испорчено и его или чистить или цены сбавлять надо.... для неё это уже убыток....
Мила
Лучший ответ
В некоторых 1000р. примерка.
Пусть как в бассейне делает - сначала душ потом примерка ))))
Честно не в курсе как обычно принято в свадебных салонах.
Но если бы у меня стали брать деньги за примерку, я бы подумала над выбором другого салона.
Бред сивой кобылы да еще и за примерки деньги брать, видать все очень плохо.
Дарья Сухова чё бред то.... платья белоснежные... а после трёх примерок все уже серые
Девки, делайте выводы, вонючек быстрее замуж разбирают!
Bella |Koks} Hathaway
Работала одно время, после 90 х, на рынке, продавала польскую обувь, на то время она пользовалась успехом, стоила довольно прилично и соответственно покупатель был не бедный, не поверите, какие женщины * вонючки * как выше было написано! Одета хорошо, неплохой парфюм и косметика, но стоит наклониться к ней, чтоб помочь застегнуть молнию, все! глаза слезятся от запаха ...а тут свадебный салон! неряхи, может порой и специально тернут губами или еще чем.... слава Богу не все !
Айша Наджат
Korlan Yegizbayeva Это так ужасно у них пахли ноги?
А я думала что за примерку свадебных платьев деньги берут в обязательном порядке...
Повышение цен на весь ассортимент и контракт с соседней химчисткой решит проблему.
А покупатель всегда прав.
Хор наш поет припев старинный,
И вино течет рекой:
К нам приехал наш любимый
Барсик д о р о г о й!
Bella |Koks} Hathaway Барсик, до марта еще неделя!
в хороших салонах это норма....
Ну, такие платья дорогие, есть смысл. А то мало ли какая-нибудь малолетка придет число намеряться и повыпендриваться, а если испортит то и пока покупка не оплачена риск за порчу товара продавец несет.
Aigera Utepbergenova
Во многих салонах примерка платная.
Пускай продавец сама одевает аккуратно покупателей.
И ведь знала на что шла, продажа белоснежных платьев подразумевает риск его испачкивания.
Пускай тогда цену набавляет.
В дорогих салонах так и есть.