Прочие дела домашние

А Вы какой себя считаете-МАМОЙ?Хорошей,плохой или замечательно-оболденной?Таких мам еще поискать нужно..

Lena Lesena
Я просто МАМА самая СЧАСТЛИВАЯ на всем белом свете))))))
Зарина Мусина
Лучший ответ
замечательно-обалденной
Анна Желнина
Мне сказали, что я - "классная" просто
Наверное, так и есть
я считаю себя хорошей мамой, а вот насколько я близка к истине - время покажет.
Элина ***
главное не мамашей-курицей
да уж.. таких еще поискать нужно...
всегда можно быть лучше ;-)
Честно?
Да я мамаша с приветом...))))
Нина Осадчая
Я нормальная мама. Не клуша, хлопающая крыльями, но и не лучшая подруга. Я - авторитет для своей дочери и убежище от невзгод. Может быть, несколько несдержанная на язык, но всегда умеющая попросить прощения. И дочь всегда знает, что я - на её стороне. И люблю её безусловно, то есть любую, и не требую от неё невозможного.
Я разная ...и жизнь разная!
Елена ***
конечно, же хорошей.. . по крайне мере, так все считают. а насчет, оболденной.... это от какого слова, прошу прощения? ? от слова - балда??)))))))
Вика Зернова
Я ЛУЧШАЯ мама для моих детей.))
Yuliya Bulanova
я себя читаю средней)))
Я плохая мать. Я основную часть времени на работе провожу. Ругаюсь. Дома не убираюсь и практически не готовлю.
Нина Осадчая Здравствуй,сестра!!! ))) Такая же херня.))))
стараюсь быть хорошей.
мама как мама
не знаю какая я, но мой сын один раз сказал мне, рад, что родился именно у меня.
Ну это ребенок мой мне скажет когда повзрослеет и будет своим друзьям про свою маму рассказывать.