Прочие дела домашние
Какие Ваши мысли материализовались, сможете ответить и почему не все, а только некоторые, если это так ?
Получается все мы здесь "не правильно" мыслим, если каждое поколение нашей страны в вечной борьбе за выживание.
Как-то ремонтировал шлиф-машинку, мне нужен был кусочек твёрдого металла, мелькнула мысль, что было бы не плохо найти кусок титана .на следующий день я натыкаюсь на кусок титановой трубки. Вечером, по дороге домой натыкаюсь на разобранную шлиф-машинку соригинальной запчастью. Было иещё несколько анологичных событий. Я опрошёл обучение ТМ сидхи йогические полёты. И в книге Н. Д. Уолша /Беседы с Богом/подробно описано как притягивать или отталкивать события в свою жизнь.
материализуются у меня нехорошие мысли по отношению к другим... когда то сказала мужу как он погибнет, сбылось.. даже число "угадала"..сын "видел" как умрет дедушка и описал мне в точности-точно так все и случилось. . когда то переживала по поводу что делать если из родителей мужа кто то умрет (не хотелось переезжать в их дом а ко мне забрать-они не хотели свой дом бросать) -умерли оба в один день.. а совсем недавно одна из родственниц открыла так сказать тайну.. оказывается бабка по матери ведьмой была.. матери моей ничего не передалось а вот мне и сыну.. не знаю как избавиться от этого.. так трудно видеть когда видишь человека насквозь. да и признаюсь трудно владеть собой когда кто то пытается напакостить мне и моей семье, вот тогда держитесь все))
Просто мое мышление перемешивается с вашим и с другими и получается хаос.
Я вот вам точно скажу. Две идеологии, два взгляда враждуют.
Материализм и идеализм, коллективизм и индивидуализм.
Женщина должна быть королевой, а мужчины героями и жертвовать собой.
Так хочет природа. Но в первых рядах победителей всегда маленький процент людей, личностей, которые ведут нас сами не зная куда.
А мы этом хаосе друг друга бъем.
А вот за жизнь понял, что надо было мне в азии жить, там где патриархат и был бы я счастлив.
А тут у нас у власти кругом другие, они нами правят как скотом, а мы прячемся в домах, смотря в монитор и живя иллюзиями лучшей жизни.
А борьба эта неизбежна.
И вы не скоро узнаете, что борьба эта со взглядами противоположного пола.
Так как представление о счастье у мужчины и женщины жутко отличаются.
А мы этом хаосе друг друга бъем.
А борьба эта неизбежна.
мои все материализуются! Просто нужно очень хорошо захотеть!
Основные мои мысли и желания материализовались, наверное я правильно мыслю