Прочие дела домашние
Говорят, что мысли материализуются!А если я буду думать постоянно о миллионе$, то у меня он появится?))))))))))
Есть одна бредовая американская теория (смотри фильм Секрет) которая утверждает что ДА!
А вдруг наоборот- миллион с вас потребуют?)) ) Возьмет мировой разум и знаком ошибется)))
Это плохие мысли материализуются!
это похоже на притчу о ходже Нассредине ..)) так он сказал от того что говоришь сало сало ..во рту гуще не стало ..))
Собираешь чеки после покупок - бросаешь через плечо, говоришь "че-че-че чеки все через плечо" и стучишь пяткой по батарии - денег сразу прибавиться.
Татьяна Кузьминых
Попробую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не нетак- надо представлять что у вас уже есть млн -и как и на что вы его тратите.... и не забывайте про Благодарность...
Материализуются. Исполняются. Но как говорится, будьте осторожны с желаниями. У меня такое бывает, но в основном идёт на негатив. И почемуто именно с мыслями, которые возникают ни с того, ни с сего. (((
А миллион у Вас обязательно появится ))) побольше стримитесь к этому и чуточку думайте)
Конечно! Я вот мечтала о своей квартире и домечталась))) ) теперь у нас дом и квартира есть!
обязательно!!!
нужно сильно верить
обязательно, если еще и вкалывать будешь...
Glavnaя
у нас 70-80% страны вкалывают, и не то что миллиона, на еду еле хватает
Если кроме мыслей. еще что-то делать.
Если интересует то посмотри фильм "Секрет" там в очень примитивной форме это выложено, но понять можно, однако если серьезно интересно то можешь почитать про целеполагание из курса НЛП.
в кратце есть теория что мысль имеет волновые свойства и влияет на окружающую среду, так же есть гипотеза на основе этой статьи что мысль притягивает объект мышления.. .
а вообще скажу от себя: старайся не загадывать того что тебе не необходимо, чем меньше лишних желаний тем больше процент сбываемости их) ) личный опыт
бойтесь своих желаний- они имеют свойство сбыватся. пример: получил ты свой милион, а тебя за него покалечили и забрали))
Ну если к нему стремиться своими целями, то все возможно)))